antimol• 30 ноября 2012

Новогодние подарки

Девчёнки, вот с лета думаю  над темой Новогодних подарков...

Лично я
 люблю когда вещи, которые нас окружают в повседневности, красивые и практичные одновременно.

Мне нравиться работать над предметом, который и интерьер украсит, и не будет мёртвым грузом на полке пылиться...

И что я заметила - у меня, в постоянном обиходе,  не "приживаются" тематические вещички...

Может это от того, что я не люблю загромождать квартиру;    может потому, что ремонт ещё не полностью окончен и не могу менять по сезону весь декор...    Но кажется, что поднос с Дедом Морозом, лично мне - не понравилась бы...

А Вам ? Вы бы купили в подарок шкатулку, подставку или поднос с чисто новогодней тематикой?

Я не о сувенирах и шарах, а именно про интерьерные вещицы...

П.С.   Да, не аноним, всё равно хоть так, хоть эдак найдутся те кто кричать будет что - ЗАДОЛБАЛИ РЕКЛАМОЙ...
Я запаслась заготовками, и боюсь что если наделаю "дедов Морозов" - 3года продавать буду)
А "не наделаю" - то 25 декабря - всем подавай, а я технически не смогу удовлетворить клиентов. Вот и хочу узнать Ваше мнение

Результат:
вже голосів: 46
31 (67.39%) Нет, дед мороз, снегири, снежинки и ёлки на моей кухне не приживутся
10 (21.74%) Да, куплю, люблю праздничную тематику
5 (10.87%) другое
автор antimol • 30 ноября 2012
Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ!

tasya1111@mail.ru• 30 ноября 2012
Покупаю тематические вещицы на праздники воспитателям, учителям.
Джес• 30 ноября 2012
Я такого не люблю сама и не дарю другим. Но мне дарили, так что в серванте живут керамические деды морозы с оленями, которые любят собират пыль У мамы на кухне есть новогодние прихватки и варежка для горячего, которыми она пользуется на протяжении всего годасмотрится забавно.
_nataly_• 30 ноября 2012
новогоднюю тематику воспринимаю везде с середины ноября по середину февраля, а после - из разряда, ну раз нет ничего получше, то давайте с новогодней тематикой. как-то так у меня.
ekaterina_28• 30 ноября 2012
Мне кажется, Вы можете делать новогоднее шампанское. В том году у меня улетало ’на ура’. На презент или в гости взять-очень даже пойдёт
velikiy32@rambler.ru• 30 ноября 2012
я в прошлом году покупала деревянные игрушки,исполненные в стиле декупаж,очень мне они понравились,а вот всякие ключницы,подносы,разделочные доски я бы не покупала
автор antimol • 30 ноября 2012
Ответ дляekaterina_28
Да, но для меня это не вариант... Не люблю бесполезных красивостей... Ну выпьют и что потом в мусор не выбросишь, в сервант поставить?
Я декупажила бутылки когда над чем то другим работать страшно было... Есть конечно шедевральные бутылки, но мне не очень хочется тратить итальянский лак на бутылку, да и дороговатая бутылка выйдет :)
В принципе вопрос стоит не что задекупажить, а на какую тему, так как заготовок деревянных у меня ОООчень большой запас

автор antimol • 30 ноября 2012
Ответ дляtasya1111@mail.ru
Спасибо
автор antimol • 30 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо, немного уточню - декупаж это техника выполнения (например как вязание), а вот стили могут быть разные винтаж, шебби-шик и другие (как вязание крючком, спицами и на вилке).

Уточнение не лично для Вас а в общем, так как знаю что даже некоторые обьявления так написаны в стиле декупаж... некорректно.
Asmaiza• 30 ноября 2012
antimol, я тоже немножко декупажу, в основном для родных и знакомых. И с Новогодней тематикой мне заказывают только шарики (дерево и пенопласт) и различные МДФ-украшалки, типа тех же шариков, рукавичек. Всё, что можно на ёлку повесить или создать новогоднее настроение в интерьере. На разделочную доску просили раз зимний пейзаж (не сделала, не нашли пейзаже, который бы понравился заказчику ).
Себе долгоиграющие вещи с праздничной тематикой (Пасха, Рождество, НГ, Хеллоуин) не делаю. Глупо смотрится Дед мороз на разделочной доске летом.
автор antimol • 30 ноября 2012
Ответ дляAsmaiza
Спасибо, полностью Вас поддерживаю. Просто в интернет магазинах хендмейда, та же ярмарка мастеров - много таких изделий и они продаются, но пересылка в Россию... когда будет основной спрос -мои посылки прийдут к старому новому году)
автор antimol • 01 декабря 2012
А кто знает, Если я уже получила ответ - можно вопрос удалить или выключить?