Лично я люблю когда вещи, которые нас окружают в повседневности, красивые и практичные одновременно.
Мне нравиться работать над предметом, который и интерьер украсит, и не будет мёртвым грузом на полке пылиться...
И что я заметила - у меня, в постоянном обиходе, не "приживаются" тематические вещички...
Может это от того, что я не люблю загромождать квартиру; может потому, что ремонт ещё не полностью окончен и не могу менять по сезону весь декор... Но кажется, что поднос с Дедом Морозом, лично мне - не понравилась бы...
А Вам ? Вы бы купили в подарок шкатулку, подставку или поднос с чисто новогодней тематикой?
Я не о сувенирах и шарах, а именно про интерьерные вещицы...
П.С. Да, не аноним, всё равно хоть так, хоть эдак найдутся те кто кричать будет что - ЗАДОЛБАЛИ РЕКЛАМОЙ...
Я запаслась заготовками, и боюсь что если наделаю "дедов Морозов" - 3года продавать буду)
А "не наделаю" - то 25 декабря - всем подавай, а я технически не смогу удовлетворить клиентов. Вот и хочу узнать Ваше мнение
Результат:
Я декупажила бутылки когда над чем то другим работать страшно было... Есть конечно шедевральные бутылки, но мне не очень хочется тратить итальянский лак на бутылку, да и дороговатая бутылка выйдет :)
В принципе вопрос стоит не что задекупажить, а на какую тему, так как заготовок деревянных у меня ОООчень большой запас
Уточнение не лично для Вас а в общем, так как знаю что даже некоторые обьявления так написаны в стиле декупаж... некорректно.
). Себе долгоиграющие вещи с праздничной тематикой (Пасха, Рождество, НГ, Хеллоуин) не делаю. Глупо смотрится Дед мороз на разделочной доске летом.