Аноним• 29 ноября 2012
Литые елочки
Добрый вечер ! Девочки, кто покупал литые елочки "Премиум" или "Сказка" поделитесь своими впечатлениями можно с фото ! Заранее спасибо !!!
Дашенька из Киева• 29 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30186
я вот тут писала сови впечатления и выставляла фото
Дашенька из Киева• 29 ноября 2012
Из недавнего матюкания эту ёпаную елку - делала перестановку в комнате и елку из под дивана решила переместить в шкаф. Она была обмотана чехлом, только внизу часть ствола была видна. Схватлась за ствол снизу и опять кровища и пластыри -проткнула проволкой палец. (там внизу очередная острючая проволка, которую я еще не заметила и не загнула)

Новогодняя пальма• 29 ноября 2012
Ну надо же... А я подумывала свою китайскую на литую заменить... чур меня, чур... Останемся с китайкой, там подобных ужасов и близко нет
Я напишу отзыв. Наша елочка литая пережила уже 2 новых года, вот приближается третий. Я ни разу не пожалела что ее купила, она мне так нравится, очень, очень. У нас 1,5м, еслиб было где хранить может бы купила и 1,8м, а так как она на балконе поживает не хотелось огромную. Мне ужасно не нравятся елки-ёршики и я искала именно что-то в этом роде. Взяли мы нашего запорожского производителя, можно сказать из первых рук - с их офиса. У нас знакомые которые приходили вобще не понимали что она не настоящая. у нас называется Ель кремлевская. Сразу скажу елки в реальности намного красивей чем у них на фото на сайте. Но был один нюанс который немного напряг поначалу, вся ’крона’ елки литая зеленым цветом, а вот то что просматривается между иголками коричневое, типа веточка, это покрашено сверху краской и местами не аккуратно, ну наверное по определению не возможно между иногками покрасить аккуратно и на некоторых иголках на кончиках была коричневая краска которая легко сдиралась ногтями и по приезду домой мы потратили около часа на снимание краски с кончиков иголок, я это видела и до покупки, но меня это не останавливало. Всеравно у нас самая классная елочка. На фото хорошо видно веточки и иголочки. ))))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляДашенька из Киева

Если она ёпаная - так выбросьте ее. Зачем мучиться?! Зачем столько крови и мучений?!
Дашенька из Киева• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
как просто у Вас все - что не нравиться сразу выбрасываем. Но мне как-то с финансами видать не так сильно повезло как Вам.
Елка мне обошлась в 950грн - это вам не финтифлюшка за рубль - выбросил и забыл.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Обычно когда людям что-то не нравиться - они его либо продают либо выбрасывают. Вы же планируете ее наряжать? Если да, то мне бы лично было неприятно наряжать елку, которую я называла ёпаной. Это мое личное мнение.
А в общем она красивая?
Дашенька из Киева• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А в общем она красивая?
Опять за рыбу гроши...
Да мне тоже непритяно. В жизни вообще много неприятного - что поделаешь.
Я вам уже помоему объяснила что для выбрасывания это слишком дорогая вещь.
Продать - вы правде верите что ее купят не за бесценок?
Елка красивая издалека. (заходищь в комнату смотришь -красиво). Вблизи - нет.