Грабля• 09 апреля 2014
ужасное шелушение кожы , особенно руки . Что делать ?
Месяца два назад начала появлятся "сухость кожи "по всему телу никакие крема не спасают !Маски из меда , алоэ тоже не помагают . Полный ужас это мои руки , они стали как у старухи !(К слову мне 25 лет и всю домашнюю работу я делаю в перчатках)
Ранее кожа была ухоженная .
Пропила витамин Е , но ничего не помагает .
У кого такое было ? Что делали ?
Ранее кожа была ухоженная .
У кого такое было ? Что делали ?
Первая леди колхоза• 09 апреля 2014
увлажнитель воздуха купите домой. у меня тоже такое было, купила увлажнитель, все прошло
Ло Шарик• 09 апреля 2014
Проверить функцию щитовидной железы, сдать кровь на гормон ТТГ, это может быть гипотиреоз
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_960
Воды пить больше
пью два литра воды в день . Не помагает .
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо . Просто как -то странно , как я жила 25 лет без увлажнителя
Первая леди колхоза• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
не знаю...не знаю.....
Аноним_1022• 09 апреля 2014
у меня тоже такая проблема с начала зимы.по совету заказала масло Ши с iherb.
Аноним_578• 09 апреля 2014
автор возьмите бепантен мазь, не крем+ спрей д-пантенол хоть оно и почти одно и тоже но как не странно вместе работает на ура, смешайте и вотрите в кожу рук или куда там вам еще нужно, на лицо тоже можно ПОМОГАЕТ 100%.
и самое странное что появилось вроде бы как не откуда??? да?
Аноним_1119• 09 апреля 2014
Попробуйте рыбий жир, мне в одно время помог. А в идеале проверить щитовидную и печень с желчным. Большинство таких бед из-за этого. Здесь посоветовали крем эмульсию ДЭК, хочу попробовать, такая проблема(
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
У меня оно есть , пришло на прошлой неделе .зря выкинула 8$ не понимаю восторженных отзывов по по воду этого масла . Ни о чем . Крем бархатные ручки за 8 грн смягчеет мою кожу в пять раз лучше.
Аноним_740• 09 апреля 2014
у меня тоже была очень сухая кожа, сначала на ногах потом на руках, обычные кремы не помогали, а этот помог Эксипиал липолосьйон (или Ойлатум), только он был по 40-45грн, а с нынешним поднятием цен почти 120 грн, но очень хорошо помог
Аноним_1022• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
не стоит брать?еще могу сделать отказ
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_578
спасибо , первый раз такое слышу .. нужно будет поэксперементировать .Да ,Вы совершенно правы ,появилось внезапно ... не понимаю почему .
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
не стоит брать?еще могу сделать отказ
Не знаю может Вам подойдет , но я больше никогда его не закажу .
Аноним_578• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
вот и я не поняла, тоже мазала медом, алое, и только что не гуано(((( 2 недели промучалась с руками кожа что пергамент(((,а потом на интуитивном уровне вот такое забацала, 2 дня и все!!!!
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
Цитата:
у меня тоже была очень сухая кожа, сначала на ногах потом на руках, обычные кремы не помогали, а этот помог Эксипиал липолосьйон (или Ойлатум), только он был по 40-45грн, а с нынешним поднятием цен почти 120 грн, но очень хорошо помог[/cit
ого 125 грн .. если честно для меня дороговато .. если ничего сделать не получится , прийдется покупать .![]()
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_578
Ну ничего себе у Вас интуиция
Аноним_643• 09 апреля 2014
у мене було таке...мучилась півроку...(мені 27) пити воду, місяць пропити Аевіт, кожного дня вживати чайну ложечку масла вершкового (а у кого його не переносить організм - оливкового). через день спробуйте їсти моркв´яні парові котлетки зі сметаною (як це не смішно комусь може видатись...). найбільш пошкоджені участки змащувати на ніч оливковим теплим маслом, руки змастили - в х/б рукавички і спати...жах як не любила цей процес, але без цього ніяк))) посуд мити лише в рукавичках надалі.
дамаАмстердама• 09 апреля 2014
сама мучаюсь. авитаминоз.... но никак не могу выбрать витаминки. советовали увлажнитель - но не могу пользоваться, так будут очень виться волосы.
помогает Топикрем после скраба (мед,+ол. масло,+молотый кофе).
Аноним_970• 09 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
самый умный совет))а что толку мазать сверху,если проблема-изнутри?
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
не стоит брать?еще могу сделать отказ
я от последней посылки вообще не в восторге , разочаровал полиш с пчелками , чуть не обожгла себе лицо ,это масло ши - вообще бяка.спрей для закрепления макияжа от эльф .. тоже гадость с химеским запахом ,ну спасибо что хоть не дорогое, единственное что порадовало это спожик за 6 долларов от риал техникс.
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
ой , так не хочется идти в больницу
я их не переношу , стараюсь все сама лечить .
Одни деньги качают , а ничего не делают .
Я знаю , что Вы подумали , что я не в себе .
я их не переношу , стараюсь все сама лечить . Одни деньги качают , а ничего не делают .
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_643
Единственное что - пароварки нет.
Аноним_970• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
ой , так не хочется идти в больницу
зря вы так думаете,многие больницы ненавидят-энергетика там не айс
да и врачей сейчас толковых мало(но это дешевле,чем всякую хрень мазать и потом всеравно идти к доктору((но как я вас понимаю
Аноним_633
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_970
Да , Вы правы.
Аноним_1022• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
где он продается?