ЛисАпедная• 09 апреля 2014
КАК сделать такие брови?
Аноним_687• 09 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Неестественно...мне не нравится такое
Только вернулась с Донецка (без обид я сама от туда, но пару лет не была), почему-то там у каждой третьей от 20 до 35 удалены брови и сделан такуаж. Причем общалась с однокласницей у нее были очень красивые густы брови, сейчас лысо и татуаж...я постеснялась спросить ЗАЧЕМ?! Это что мода такая региональная?
Мне кажется это очень старит. я за естественность.
Только вернулась с Донецка (без обид я сама от туда, но пару лет не была), почему-то там у каждой третьей от 20 до 35 удалены брови и сделан такуаж. Причем общалась с однокласницей у нее были очень красивые густы брови, сейчас лысо и татуаж...я постеснялась спросить ЗАЧЕМ?! Это что мода такая региональная? Мне кажется это очень старит. я за естественность.
Согласна! Это у них такая мода.
Аноним_1111• 09 апреля 2014
Ответ дляЛисАпедная
дякую!! я так понимаю они типа восковых?
возможно для бровей и идут с воском, они должны немного фиксировать брови, но спокойно могут подойти обычные матовые и стойкие. Если свои брови густые и длинные, можно дополнительно их фиксировать фиксатором для бровей (спец. гель или спрей.