КонхфЭдкаТузик• 09 апреля 2014
Снимать ВМС Мирена?
Девочки нашла много тем про ВМС "Мирена", меня интересует как ее снимать, а именно: насколько это болезненный процесс, как себя потом ведет организм в плане кровотичений, сколько дать денег врачу если буду снимать в гос.геникологии, и любая полезная инф-я по теме?
Кинг-Конгша• 09 апреля 2014
Мне ставили то больно было.А снимать говорят ерундень.Дёрнешь за верёвочку...
Мелочунь• 09 апреля 2014
Снимать как обычную т-образную. Потянули и вытянули, почти не больно.. Мирена тоже Т-образная. Беременность может наступить в следующий же цикл.
КротоТо• 09 апреля 2014
девочки, а как менструация при ней, выделения скудные?
мне советовали именно при обильных менструациях
Мелочунь• 09 апреля 2014
Ответ длябумбэби
Менструация сводится к нулю или почти к нулю. Красота))
ставьте. Я не решилась из чисто финансовых соображений. Жаба задавила за 2000. В остальном она ВЕЩЬ, говорю как медик.
Аноним_729• 09 апреля 2014
если не думаете о лялике, то можно сразу же новую спираль Мирену ставить и снова на 5 лет
КротоТо• 09 апреля 2014
и думала, и уже передумала
сыну в этом году будет 7 лет, но я ближайшие 3 года точно вопрос о втором ребенке отложила
Пьяная вишня• 09 апреля 2014
Снимать не больно,несколько секунд,практически никаких болевых ощущений,послепару дней помазалось и все.
КонхфЭдкаТузик
• 10 апреля 2014
Девочки всем спасибо за ответы - я вот настраиваюсь идти снимать(почти настроилась). А денег сколько дать гривен 200-300?
Королева спама• 10 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что значит вы настроились? у вас она не 5 лет стоит? по какой причине снимаете? тут нельзя тянуть. если стоит 5 лет, то препарат в ней заканчивается и вы в любой момент забеременеть можете. а чем опаса беременность со спиралью...ну не мне рассказывать. насколько мне известно снимать Мирену нужно строго в определенное время, а ни как не позже срока.
КонхфЭдкаТузик
• 11 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
5 лет в мае - просто хочу снять чуть раньше
Королева спама• 11 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и думаю будет правильно. удачи.