Аноним• 30 ноября 2012

Есть тут кто еще не совсем спит, так тоскливо.

Вот на тебе, шла спать. Увидела книгу одну. Вспомнила человека, который мне эту книгу посоветовал. И накрыло. Слезы, блин...
Было у вас такое, чтоб вот такая сумашедшая любовь, что бы просто аж без дыхания???
Она один раз в жизни? Или еще будет?
Аноним• 30 ноября 2012
Нет такого не было,просто бессоница...

автор Аноним • 30 ноября 2012
у меня моя была четыре года назад.
Аноним• 30 ноября 2012
Я мужа своего люблю,10 лет
Аноним• 30 ноября 2012
моя сумасшедшая любовь храпит сладко под боком))
Аноним• 30 ноября 2012
У меня вот мистика с заказом происходит,не Могу уже месяц заказать себе велюровый костюм Шанель,со мной такого еще никогда не было,такие странности происходят!!!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
завидую ему белой завистью!!не могу заснуть вообще,уже и пилюль напилась,не помогает..
Аноним• 30 ноября 2012
если вы верите в это, то обязательно ещё будет! да ещё и какая!!!!! у меня была, и каждый раз всё сильнее! но я сама по себе создание любвеобильное

автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а иногда я хочу чтобы это больше никогда не повторялось. Сколько счастья - столько же и боли.
Аноним• 30 ноября 2012
Моя тоже храпит рядышком... мы уже 18 лет вместе(ужас)))))
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
просто вам сейчас очень больно, потому вы так и думаете. откройте своё сердце для любви, дарите любовь, и не отпускайте её от себя никогда! и будет вам счастье!
Аноним• 30 ноября 2012
....я не сплю - мужа жду...(
я думаю что зависит от человека - есть влюбчивые и такое часто чуствуют)
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна с вами.., зачастую боли бывает больше, чем было счастья..

Тот, кто говорит что любовь не существует и тот, кто говорил, что никогда не любил..обычно обманывают всех и себя в первую очередь..
А это значит, что человек любил и очень сильно..
И просто уже разочаровался и нет веры уже в любовь..
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ааааааа...... и я так хочу!!!!
Аноним• 30 ноября 2012
Завидую. Если бы у меня получилось пориветь... Недавно разошлась с человеком, которого любила(и люблю) почти 5 лет. Хочу быть с ним всегда, хочу от него ребеночка, хочу с ним просыпаться и с ним усыпать, хочу делать ему массаж, готовить завтраки и ужины, ухаживать за ним... Хочу его. Я так любила смотреть на него когда он спал, могла пол ночи не спать, просто лежала обнявши его и целовала ему спину - это было самое большое счастье в моей жизни.
Sostarta• 30 ноября 2012
Да, было такое. Время все лечит. До сих пор этот человек остается самым ярким этапом в моей жизни, но любви к нему не чувствую никакой. После него уже были другие и это не помешало мне быть любимой, любящей и счастливой.)
Sunny_Anny• 30 ноября 2012
Было такое... страдала, мучалась.. Помогла мама - так уверенно сказала, что он сам вернется через 3 года, что я это полностью поверила (причем мама этого не помнит - чего только не скажешь в утешение). Он вернулся через два )) Только я так настроилась ждать три года, что его возврат не приняла. Как оказалось - не сильно и надо было...
маруся мама стеши• 30 ноября 2012
Все пройдет)) и это тоже)))
Ваше состояние используйте сейчас с пользой, из этого ’больного’ состояния, польза тоже может быть...
Например похудеть, если нужно, во вторых страдания они очищают, в третьих придают чувственности в образе, раскрывают ваши способности, в четвертых могут стимулировать здорово к прогресу(достигнуть вершин, чтоб он кусал локти кого он упустил)))

Я не хотела бы Вас разочаровывать, но это скорей всего не любовь, это ’боления’ и страдания на тему)))
В таких ситуациях !’ страдающей стороне’ свойственно наделять своего прЫнца(Эсу) не существующими добродетелями и качествами, что крайне отягощает в последующем выбор соответсвующего(соискателю) партнера, ибо все крайне хуже созданого в больном мозгу образа))))
Я например лично, вот уже прожив достаточно много и будучи натурой очень чувственной , уяснила одну вещь навсегда, любовь без взаимности НЕ СУЩЕСТВУЕТ, называйте это явление, как хотите, но не любовью!
Встретите своего человека, с которым вам будет тепло, а не страшно и любить Вы смож с большей отдачей и главное наслаждаясь сама , а не спеша ’отлюбить’ бегом, пока счастье не дрыснуло))))
Вот это состояние , вы даж не смож до конца вспомнить)))
Так что не переймайтесь!
Аноним• 30 ноября 2012
У меня было 1 раз в жизни. Не представляю, чтобы такое могло случиться дважды.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аналогично

Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аналогично
а если не секрет,что у вас с этими злополучными костюмами???