Чу Ча• 09 апреля 2014
35 плюс какими кремами пользуетесь?
Интересует под глаза и увлажняющий
Аноним_903• 09 апреля 2014
я не беру кремы на которых написан возраст, я пользуюсь больше питательными, а летом только увлажняющими, к производителю не привязываюсь, могу сказать что рецепты красоты фуфло
Нафаня Маня• 09 апреля 2014
корейский с эффектом ботокса под глаза сикрет кей
для лица эуцерин пока, потом буду брать тоже сикрет кей
Очень много всего есть и под глаза,и для лица.Рабочие составы,натур.,есть такие средства,что результат уже после первого применения увидите.Напр.хорошие с спф:
- Увлажняющий лифтинг – крем пептид – концепт SPF 25
- Коллагеновая крем - сыворотка для глаз пептид – концепт
эти хорошо впитываются,не оставляют жирного блеска,эффективные составы,глуоко увлажняют,не забивают поры
Но нужно подбирать по типу кожи,обращайтесь