KA terIna• 09 апреля 2014

С детьми в Россию летом? Ехать ли?

Долго не могла определиться с категорией вопроса)...Девоньки!Планирую в июне в Краснодар, там бабуля живет.Страшно!Двое детей, младшей только годик будет.Понятно, как-то ездят сейчас...Поеду, а вернемся ли?..Как сейчас дела обстоят в поездах, может кто ездил? Что посоветуете? И билеты брать заранее нужно...
grenca81• 09 апреля 2014
Все будет нормально. Я тоже летом с двумя собираюсь. А почему не вернетесь? Что за страхи. Не накручивайте себя.

Anza.ck• 09 апреля 2014
дядя вчера в Москву на поезде поехал - все норм, спокойно. и людей мало в поезде.
vikiss• 09 апреля 2014
Женщин с детьми не трогают, все нормально. Это только к мужчинам усиленная проверка
reddi8• 09 апреля 2014
Тоже собиралась летом. Но сейчас не загадываю, ближе к отпуску видно будет.
автор KA terIna • 09 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
Впечатлительная, стала)))насмотрелась, наслушалась ТВ
Тусик12• 09 апреля 2014
Да ну,что Вы такое говорите-вернемся ли? Всё будет хорошо!
Раиса_киев• 09 апреля 2014
да все нормально было и будет. Эх, такой город Краснодар уютный - и море недалеко (у нас у мамы лучшая подружка там живет).

Раиса_киев• 09 апреля 2014
Ответ дляKA terIna
ну вы даете - и вы в это верите? не слушайте фантастику
автор KA terIna • 09 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
поэтому я здесь, так сказать, ближе к народу.уже легче)оптимистичнее, что ли
Косарева1970• 09 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Совершенно с Вами согласна. Автор, перестаньте слушать всякую чушь.
Косарева1970• 09 апреля 2014
едим с ребенком в конце июня, вернемся перед самой школой.
Удачной Вам поездки. Все будет хорошо !!!
автор KA terIna • 09 апреля 2014
Ответ дляКосарева1970
Спасибо!)))
ксения.да• 09 апреля 2014
Вы же будите ехать, через Керчь я правильно поняла. У нс всё тихо и спокойно и уедите и приедите, никого не слушайте, всё даже очень хорошо.
grenca81• 10 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
вот именно!! Я вот никак не могла вспомнить сравнение такое :-) Я вот вообще фантастику не переношу. Даже Аватар с ребёхом еле смотрела. Так что, Автор, не берите в голову и и с оптимизмом начинайте продумывать развлекательную программу на лето :-)