Дерево береза• 09 апреля 2014
А ваши мужья ходят дома в одних трусах?
может я неправильная или закомплексованная, но ваши мужья ходят дома в одних трусах или вообще голые перед детьми в часности если есть девочки?
Аноним_638• 09 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
ходит только тогда, когда дома мы вдвоем.
считаю что при посторонних, особенно при детях нужно прикрывать свои достоинства.
а что в трусах достоинства каким то образом не прикрыты?
Рассказница• 09 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
в трусах ходит вечером иногда
а что?
и я хожу
могу голой походить
а что?
и я хожу
могу голой походить
и я хожу
90x60x90• 09 апреля 2014
голым нет, в трусах может перед сном после душа походить, но дети спят уже
Аноним_638• 09 апреля 2014
Ответ дляРассказница
и я хожу
и я . после работы приходишь, снимаешь все эти колготки обтягивающие, каблуки, юбки, блузки - хочется прям наголо раздеться, чтоб тело дышало.
Аноним_615• 09 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
по моему сама формулировка вопроса не нормальная
Да,типа того фокуса:а хочешь,я обойду вокруг тебя три раза,и ты останешься в одних трусах?
Пукимончиг• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
на лицо полное отсутствие воспитания. а его жена спокойно на это реагировала или тоже в одних трусах сидела?
Нормально смотрела, хотя девченка такая воспитанная. Я бы, конечно, сделала замечание. Даже если это и семейки. Просто жах.
Пончик Солнечный• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_638
думаю в трусах ничего особо страшного нет ) просто даже через спортивки всеравно может виднеться бугорок, его же никак не скроешь)
а вот если - ГОЛЫЕ ...держите меня )))
Аноним_638• 09 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а вот если - ГОЛЫЕ ...держите меня )))
да не! ну голые - это понятно, что это только для жены и когда дети спят))) а в трусах - почему нет?
Пончик Солнечный• 09 апреля 2014
та вот и я затрудняюсь ответить, почему нет ))
аа ..ну могу немножко ответить - если трусы растянуты до ’нимагу’ и там что то может гдето вывалится (знаю есть такие любители), то это ненормально, а если нормальные , хорошо сидящие трусы или шорты короткие, то может быть )!!
Смурфик• 09 апреля 2014
Нет, даже в трусах не ходит, а голый тем более!
У нас двое деток, сыну 7, дочке 5. Особенно при девочке вообще не допустимо, считаю!
может в трусах только, если детей нет дома.
Аноним_604
• 09 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Мама дорогая ...
я и сама в шоке, может и я тогда неправильная, но никогда ни муж ни я до такого бы не додумались...мы даже стараемся пенки наделать, и тогда вообще, все в рамках и весело )
Да бывает всяко, судить не могу но и понять тоже не могу !
соседка аргументирует это тем, что естественно, то не безобразно, что ничего страшного и постыдного в этом нет, это здоровый интерес ребенка, ну и типа нужно все показать и расказать и т.д. ребенку, на секундочку чуть больше 3х лет. Но вот мне в свое время никто ничего не демонстрировал, и выросла я вроди нормальная.
Пончик Солнечный• 09 апреля 2014
Ой, ну не знаю натянутая у нее версия, но имеет право быть, раз для них это нормально пусть себе так и живут .
Но я бы точно этого не позволила, естественно это для меня видеть голого мужа, а ребенку незачем )
Танцепесенная• 09 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Нет, не ходит.
А голым я вообще считаю при детях недопустимо
у меня такое мнение
Розавенная• 09 апреля 2014
девочки, стесняюсь спросить -а на пляже дети не видят папу в трусах? А то тут многие такие правильные...
Аноним_604
• 09 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
ну пляж это то место, где принято быть в купальных трусах и это нормально, когда папа утром встает с кровати и у него, извините, стояк в трусах и он ходит так по квартире, то для меня лично это не нормально.
Дартаньянша• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_638
по вашей логике при гостях и детях можно ходить чисто в труселях, ведь пиписка то прикрыта?
Аноним_621• 09 апреля 2014
У нас дочка 2.7 лет не ходит. Приходит с работы сразу в шорты переодевается. Утром тоже не дефилирует в трусах.
Розавенная• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_604
значит, если жарко маме шортики короткие можно, а папе- ненормально?
Розавенная• 09 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
вот и я об этом
Аноним_604
• 09 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
но у мамы же под шортиками еще и трусики есть.
Аноним_1054• 09 апреля 2014
Мой старался одеваться, но как то с утра не успел штаны одеть, в трусах стоит, дочка (еще 3 лет не было) подходит и говорит ’Папа, а ты что, не туда накакал?’ после этого быстро одевается)))) Потом видео посмотрела, мужик копейки в плавках на пляже носил, то цеплялась ’ у тебя там копейки?’
Аноним_748• 09 апреля 2014
я хожу в трусах дома))
дети спокойно реагируют на это.
на пляже я в стрингах и без верха. так же мои пацаны не реагируют))
дети спокойно реагируют на это.
Аноним_1036• 09 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
Забыла добавить, трусы семейки, поэтому может хозяин решил, что я могу подумать, что это шорты.
ужас
belli sima• 09 апреля 2014
Ответ дляyukka24
в шортах всегда и футболке, и не разрешает за стол садиться сыну, если тот забыл одеть или первое или второе. Это элементарные правила этикета. Ведь мы люди, а не животные.
У нас точно так, я считаю и сыновей надо с детства приучать к этому.
Аноним_638• 10 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
про гостей я не говорила ни слова. а что такого при детях ходить в трусах? ну не в стрингах же папа ходит?
Дартаньянша• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_638
не ну согласитесь, трусы ведь тоже разные бывают? как и состояние ’бодрости’ мужского органа, да и в опред периоды взросления ребенка, если это девочка, поверх нижнего белья желательно одевать еще что-то.
я лично не против того что бы ходить в нижнем белье дома (сама такая), главное что бы это было уместно.
Сам себе Петросян• 11 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
когда у нашего папы стоячок
то он конечно в трусах не выйдет. сидит как памятник, пока не отпустит))) у нас сын, если что)