Дайте подуться• 09 апреля 2014
А вы делаете мейк ап каждое утро?
после рождения ребенка я перестала усердно выкрашиваться перед выходом и вообще могу и не накрашенная выйти. кстати заметила что без тоналки цвет лица после недельки перерыва становиься даже лучше. раньше без этого не обходилось а сейчас даже сожелею что так мучала свое лицо и волосы красками. что это? поумнела? или наоборот сказывается декрет?
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляFashionFamily
волосики черные. на выходных попробую в шоколад себя замлевать:))) а макияж такого плана:))) а боевой окрас в 10 утра - на окружную лучше:))) не уверена, что мужчинам такое нравится:) мой наоборот всегда хвалит, когда видит что накрашена незаметно:)))
Аналогично! И помады они очень не любят)) Приходится акцент на глаза делать
FashionFamily• 09 апреля 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
ага. говорит - опять намазюкалась - это у нас комплемент такой - мол накрасилась. но про губы всегда говорит - фе, убери это - целоваться неудобно:)))
МЧСница• 09 апреля 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Я не автор, но поделюсь) Я под свой красилась. У меня натуральный русый, поэтому 100% в тон попасть нереально, с русым это очень сложно. Но максимально приблизиться из темного к моему помогла замечательная девушка-мастер с кидстаффа) mashenkas, красит ооочень хорошо, миксуя краски
И все практически незаметно отрастало, не портя общий вид. Разницу в тоне было видно только если прядь на свету натянуть
А у Вас блонд был?
У меня сейчес меллирование (очень частое)+тонирование. Свой русый. Хочу уже перестатьв олосы мучать и выйти в свой цвет.
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
А у Вас блонд был?
Неее! у меня все намного хуже было) был шоколадный темный цвет + еще рыжий пигмент когда краска смывалась вылазил. Из темного в светлее холодный намного сложнее перекраситься, вот у Маши как-то получилось намешать краски и почти в тон покрасить. А из светлого легче намного. Сейчас покраски раз в месяц как страшный сон вспоминаю
. Тем более русый в моде
Потом еще кучу лечилок пришлось на голову мою бедную вылить, зато сейчас волосы намноооого лучше, здоровее и ухоженнее выглядят. у меня еще тип волос кошмарный - смешанный, жирные корни, сухие концы, путались ужасно(( покрасками добила окончательно. помимо покрасок, стричь тоже приходило не реже раза в месяц, так как концы сохли и секлись безбожно после длительных покрасок. Зато сейчас могу раз в 3 месяца, а то и реже к парикмахеру ходить
. Тем более русый в моде Потом еще кучу лечилок пришлось на голову мою бедную вылить, зато сейчас волосы намноооого лучше, здоровее и ухоженнее выглядят. у меня еще тип волос кошмарный - смешанный, жирные корни, сухие концы, путались ужасно(( покрасками добила окончательно. помимо покрасок, стричь тоже приходило не реже раза в месяц, так как концы сохли и секлись безбожно после длительных покрасок. Зато сейчас могу раз в 3 месяца, а то и реже к парикмахеру ходить
МЧСница• 09 апреля 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
. Тем более русый в моде
Я сейчас хожу раз в 3 месяца, прикорневое меллирование только делаю. А так волос тоже путаеться и т.д.. В общем буду пробовать привыкать к своему цвету, главное, чтобы муж потмо не упросил назад вернуться(
Попробую обратиться к Маше, по Вашему совету. А не сориентируете по ценам?
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
я сейчас уже у другого мастера, так как к Маше мне далековато, а ее дергать, чтобы ехала ко мне на другой конец города, только кончики постричь мне неудобно(( поэтому сейчас не подскажу, но впечатления и о мастере и о человека самые положительные. Она раньше на плюсах работала стилистом, постоянно учится, на курсы, семинары. В общем очень продвинутая девочка и талантливая
По лечилкам если что - самое лучшее - керапластика пол митчелл. paul mitchell awapuhi wild ginger. лучше в природе нет! хотя я, мне кажется, все перепробовала уже. я сама делаю, купила на ибей ампулы и маску и выходит вполне адекватная цена. в салонах у нас на эту процедуру стоимость запредельная
МЧСница• 09 апреля 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Ой как интнресно! А ссылочка с ибея у Вас не сохранилась?
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
брала
набор 10 ампул, на год хватает
и маска
можно на пробу 1 ампулку взять, я сначала так и сделала, там какой-то промонабор миниатюрок был, ссылка уже сгорела вот 1
Вообще по схеме правильной:
- вымыть голову шампунем из этой серии, подсушить полотенцем
- на влажные волосы распределить содержимое ампулы по всей длине, подождать 10 мин, не смывать
- нанести маску, одеть шапочку (кулечек, стретч-пленку), греть феном 10 мин, смыть (самая неприятная часть, так как руки устают фен держать)
- кондиционер
Но! я делала и с их шампунем, а когда он закончился, со своим керастазом - разницы нет, со своим родным шампунем и кондом даже лучше. Основное - ампула и маска, а шампунь и кондиционер не обязательно
Делать нужно раз в месяц, для поддержания маску раз в неделю, не греть, а просто как обычную маску
На кидстаффе тоже видела, в принципе по цене одинаково сейчас, а то и дешевле здесь купить из-за курса теперешнего, когда я заказывала последний раз - за бугром было еще дешевле)
набор 10 ампул, на год хватает
и маска
Вообще по схеме правильной:
- кондиционер
МЧСница• 09 апреля 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
брала
набор 10 ампул, на год хватает
и маска
Вообще по схеме правильной:
- кондиционер
набор 10 ампул, на год хватает
и маска
Вообще по схеме правильной:
- кондиционер
Спасибо!
Дайте подуться
• 09 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Автор, а как Вы от окрашивания волос ушли? Отрастили просто или под свой перекрасились сначала?
отпускаю свой цвет потихоньку. когда отрастет до длинного каре подстригу или сделаю амбре. свои чтоб не трогали только по тем что отрастают. вот такие планы.