Дайте подуться• 09 апреля 2014
А вы делаете мейк ап каждое утро?
после рождения ребенка я перестала усердно выкрашиваться перед выходом и вообще могу и не накрашенная выйти. кстати заметила что без тоналки цвет лица после недельки перерыва становиься даже лучше. раньше без этого не обходилось а сейчас даже сожелею что так мучала свое лицо и волосы красками. что это? поумнела? или наоборот сказывается декрет?
Ряженка• 09 апреля 2014
Всегда, красилась. Тоналку вот не всегда использую, когда родила не использовала
Аноним_1148• 09 апреля 2014
Крашу ресницы и все прочее примерно раз в месяц, каждый день только губы..Лень...
Аноним_1095• 09 апреля 2014
О,это было спасением!Пока красилась,ребенок как завороженный смотрел на меня,с таким интересом и восторгом,прям зона тишины и покоя
.
emerald_88• 09 апреля 2014
Пришла весна и у меня появилось желание нормально краситься. Но и зимой минимум косметики был на лице, но только из-за того, что без макияжа я себе совсем не нравлюсь)Бывает очень лень, но когда без макияжа чувствую себя очень неуверенно(
Блондинка в Законе• 09 апреля 2014
крашусь всегда,работа обязывет, и уже настолько в привычку вошло,что дома даже не могу без макияжа и причёски
МЧСница• 09 апреля 2014
Приходиться наносить либо тон либо минеральную пудру, хоть и очень неделательно мне. К сожалению, сейчас лечу затяжное акне, на щеках красные пятна и еще есть высыпания( Без тона или пудры на лице чувствую себе неловко(
Глаза и губы могу не накрасить.
Летом вобще по месяцу могу ненакрашенная ходить, лицо подзагоревшее, и так красиво) Даже ресницы чернеют без ежедневной прокраски тушью!
Глаза и губы могу не накрасить.
FashionFamily• 09 апреля 2014
волосы крашу раз в 4 недели примерно. каждое утро тоналка, румяна, брови и реснички - губы гигиенической - работаю с мужем поэтому красить губы нет смысла:) летом, когда загоревшая - только бронзатор(румяна) бровки и реснички. на выходные - масочки и т.д. не крашусь дома, только реснички могу, а бровки через неделю крашу на выходных(краской).
МЧСница• 09 апреля 2014
Автор, а как Вы от окрашивания волос ушли? Отрастили просто или под свой перекрасились сначала?
Аноним_714• 09 апреля 2014
Волосы не крашу свой цвет нравится. На улицу с ребенком гулять максимум блеск для губ и то не всегда. На выход еще ресницы могу накрасить. Мне просто без макияжа тоже неплохо. Ресницы и брови черные. Если иду на свадьбу или юбилей меня красит визажист.А вот больше внимания уделяю маскам кремам для лица сывороткам и т д. Косметолог каждые 3 недели. То есть больше уходу чем декоративке.
Аноним_898• 09 апреля 2014
делаю легкий макияж, когда выхожу на улицу с ребенком и , если честно, никогда не понимала тех, кто выходит вообще без мейка и с непомытыми волосами. Это жесть.
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Я не крашусь так чтоб прям - глаза открыла и сразу марафет. в магазин, банк и т.д. использую только бальзам для губ, летом тоже, и салфетки матирующие. А полное обмундирование только на прогулки, кафе и прочее, ну или под настроение.
Даже волосы тоже отрастила за 4 года от покрасок
Аноним_1097• 09 апреля 2014
Мейк-ап для меня - как ежедневное умывание! В зависимости от места куда выхлжу и где нахожусь - соответсвенный макияж!
Все должно быть в меру! Если на работу - повседневный, ресторан, гости и пр. - вечерний, выходные гулять на улицу - могу поэкперементировать.
Мне неприятно смотреть на неухоженые лица, думаю также и другим на меня ...
Любити себя - будьте красивыми!
Аноним_898• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1097
Любити себя - будьте красивыми!
+10000000%
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_898
Почему жесть? если с кожей все в порядке, цвет лица здоровый, а не бледная поганка, зачем кожу лишний раз мучить
ИМХО, нужно ухаживать за кожей и стремиться к тому, чтобы и без мейка не стыдно было выйти.
Кстати, заметила, что бледная поганка получается как раз если все время тональник накладывать, свой цвет лица портится
ИМХО, нужно ухаживать за кожей и стремиться к тому, чтобы и без мейка не стыдно было выйти. Кстати, заметила, что бледная поганка получается как раз если все время тональник накладывать, свой цвет лица портится
Если в планах нет поездок куда то по делам или работе то ве равно наношу легкий мейк и делаю легкую укладку.
обычно это пудра или бб крем,тушь и брови слегка прокрашиваю.....
только если болею или состояние плохое тогда могу забить,но в 90% да.
я люблю всякие маски,крема и косметику.
ТОже как многие не понимаю когда ходят зачуханые с дульками из грязных волос ,облезшим лаком на ногтях и серым цветом лица
я люблю всякие маски,крема и косметику.
Аноним_898• 09 апреля 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
я не имела ввиду тех у кого присутствует естественная красота, и не обьязательно тоналкой гримироваться, но ресници подкрасить, губы блеском, волосы уложить можно, имхо. Просто иногда такие экземпляры на дет площадке встречаются.
FashionFamily• 09 апреля 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
я вообще довольно смуглая, ну скорее средняя, но к весне весь загар уже смывается, автозагарами, как-то не пользуюсь. солярий не люблю. и вот получаюсь бледная, в сочетании с черными волосами и голубо-серо-зелеными глазами при этом с пухлыми губами, не хватает насыщенности вокруг глаз и на скулах(летом все ок с этим). да и как только выходит осеннее солнышко у меня(мне кажется у многих) кожа становится неровной, потому что солнышко уже оседает на личике и не равномерно, поэтому и пользуюсь. да и вообще как-то мне мейк без основы не нравится:)))
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_898
Ну так это же другой вопрос. Если есть необходимость - то конечно нужно.
Я волосы в обязательном порядке укладываю, это железное правило, каждый день + блеск
Считаю, что в повседневной жизни должен быть или естественный мейк, если состояние кожи позволяет - то лучше вообще без, чтобы лишний раз не грузить кожу химией.
Я о вопросах гигиены (умыться, кремиком мешки ’расправить’, волосы помыть-уложить) вообще речи не веду - это аксиома незыблемая
Я имею ввиду примерно такой повседневный вид
FashionFamily• 09 апреля 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
вот у меня примерно так и есть, на каждый день... хотя и на вечер обычно не отличаюсь особо + стрелки и ярче губы. или стрелки и тени, а губы нюд:)))
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Я не автор, но поделюсь) Я под свой красилась. У меня натуральный русый, поэтому 100% в тон попасть нереально, с русым это очень сложно. Но максимально приблизиться из темного к моему помогла замечательная девушка-мастер с кидстаффа) mashenkas, красит ооочень хорошо, миксуя краски
И все практически незаметно отрастало, не портя общий вид. Разницу в тоне было видно только если прядь на свету натянуть
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляFashionFamily
О, ну так по моему мнению и должно выглядеть. У меня ступор от дам с боевым мейкапом в 10 утра не меньше чем от дам в дулькой))) тем более сейчас в моде натюрель. и в цвете волос, и в макияже
FashionFamily• 09 апреля 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
волосики черные. на выходных попробую в шоколад себя замлевать:))) а макияж такого плана:))) а боевой окрас в 10 утра - на окружную лучше:))) не уверена, что мужчинам такое нравится:) мой наоборот всегда хвалит, когда видит что накрашена незаметно:)))