Я не Тролль• 09 апреля 2014
Бойкотируете ли вы Русские товары?
Результат:
вже голосів:
153 (52.04%)
нет
141 (47.96%)
да
Cvetik-konfetik• 09 апреля 2014
всегда, по возможности, стараюсь поддержать отечественного производителя
happy_momster• 09 апреля 2014
Ответ дляjenki
не бойкотирую, люблю макароны ’макфа’. но их в ашан уже не завозят((
Завозять, наприклад на Окружній. Якщо для Вас це принципово - велкам!
Були навіть зі скидкою :)
elenka8585• 09 апреля 2014
нет))) покупаю то,что меня устраивает по цене и качеству. Рошен меня по качеству не устраивает для примера, я его и до этого всего не покупала, а сейчас тем более
Меня устраивают по качеству и цене российские порошки, конфеты, газ, нефть и т д....))))) Люблю Белорусскую косметику.
Lolla Palooza• 09 апреля 2014
Ответ дляhappy_momster
а якщо не можу? :)
тогда, да - это вимушено.
Просто мне очень интересно услышать, что же скрывается за этим бойкотом. На Советчице много рьяных активисток и ни одна не перекрыла краник на кухне. А эл. плита стоит 150-200грн самая простенькая на 2 конфорки.
Например, если лекарство эффективное - то как брала так и буду брать. Если пользуемся зубной пастой Сплат - то замены не ищу и даже не хочу искать, она нравится, особенно детская, замены не найду равносильной ( чтобы с кальцием и молочными ферментами). Но если это пиво - то возьму другое ))) моющее средство - тоже возьму другое ))))
elenka8585• 09 апреля 2014
Ответ дляЮсенька
ну не европейский войска на нашей территории, извините
Они не за горами, они уже пол года ждут сигнала на границах соседних гос-тв))) Толкьо предлог все никак не наковыряют.Я бы даже сказала США и ЕС и всместе все это НАТО.
happy_momster• 09 апреля 2014
Ответ дляLolla Palooza
тогда, да - это вимушено.
Ну, а якщо я готую багато? А я таки багато готую. І в мене 4 камфорки майже весь день працюють?
Щодо газу, для побутового вжитку майже половину видобувають в Україні.
happy_momster• 09 апреля 2014
Ответ дляelenka8585
Ну вони ж не бабуїни (хай пробачать мені мавпи), щоб вриватись в чужу країну...
hopta_anna• 09 апреля 2014
Ответ дляLolla Palooza
тогда, да - это вимушено.
У меня электро-плита + мультиварка, заправляемся на сокаре, макфу поменяла на чумак (ничем не хуже). Конфеты заказала из Карпат - сухофрукты в шоколаде. Так, что принципиально стараюсь не брать
happy_momster• 09 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Ух! Я про мультиварку забула! Дякую, треба таки собі її придбати :)
winnergirl• 09 апреля 2014
российское не покупаю, во-первых товары у них никудышные, а во-вторых, не хочу чтоб эти деньги потом шли на войну против нашей страны
Aleksakievua• 09 апреля 2014
+1электроплита. Российский товары не беру. Так же само поступают знакомые и соседи. Киев.
Lolla Palooza• 09 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
вот это я понимаю
Lolla Palooza• 09 апреля 2014
Ответ дляНочка
так там не разрешают его конфеты кушать
мне кажется, что это временно)
Девочки , Вы что все с ума посходили???? Наши ублюдки продали НАС Америке с патрохами!!! Свои миллионы по карманам продолжают рассовывать , а народ до того глуп, что ищет врагов в братьях. Какой ужас. Сразу видно кто откуда!! Хотите в холопы Америке- милости просим!!любить надо свою страну, а не просится то в Европу, то в Америку!