Я не Тролль• 09 апреля 2014

Бойкотируете ли вы Русские товары?

Результат:
вже голосів: 294
153 (52.04%) нет
141 (47.96%) да
Юсенька• 09 апреля 2014
Ответ дляKikist
Девочки , Вы что все с ума посходили???? Наши ублюдки продали НАС Америке с патрохами!!! Свои миллионы по карманам продолжают рассовывать , а народ до того глуп, что ищет врагов в братьях. Какой ужас. Сразу видно кто откуда!! Хотите в холопы Америке- милости просим!!любить надо свою страну, а не просится то в Европу, то в Америку!
Царев, это ты?

Юсенька• 09 апреля 2014
Ответ дляelenka8585
Они не за горами, они уже пол года ждут сигнала на границах соседних гос-тв))) Толкьо предлог все никак не наковыряют.Я бы даже сказала США и ЕС и всместе все это НАТО.
ну, да, а русские это как должное
rattusik• 09 апреля 2014
Ответ дляvikiss
говорили в новостях, что закрыли уже
ого, надо новости по этой теме почитать. вообще в прошлом году к рошена был конфликт с Россией, но до закрытия дело не дошло, как и до исчезновения рошеновских конфет на российском рынке...
rattusik• 09 апреля 2014
Ответ дляMary-S
Есть в доме стиральная машина Идензит - вот все искала повод на нее пожаловаться, а тут такую тему создали...
автор Я не Тролль • 09 апреля 2014
Ответ дляKikist
я вам хочу сказать лучше там чем в России.Бывал там в многих городах видел как там живут люди.честно говоря хуже чем мы.так как коррупция там процветает похлеще чем у нас в стране. а чиновники воруют там больше.наши чиновники по сравнению с ними просто младенцыПоэтому лучше подальше держаться от России хотя сам русский а патриот Украины.Надо стремиться к лучшему а не возвращаться в режим.Надо строить свою страну самим внутри страны от всех.
Lolla Palooza• 09 апреля 2014
Ответ дляЮсенька
я буду отказываться от того чего я хочу, а не того , что вы мне навязываете
а где я вам навязывала? будьте последовательны)
автор Я не Тролль • 09 апреля 2014
Ответ дляrattusik

Юсенька• 09 апреля 2014
Ответ дляLolla Palooza
вы придираетесь, раз русское не покупаете так и европейское не покупайте
rattusik• 09 апреля 2014
Ответ длямагазин склад-ОБУВАЙКА
по нашим городам и селам (вернее то, что от них осталось) поездите. картина не лучше...но, конечно, каждая лягушка свое болото хвалит (с) потому мы будем кричать, что у них все хуже, чем у нас
автор Я не Тролль • 09 апреля 2014
Ответ дляMary-S
Time Out• 09 апреля 2014
Ответ дляLolla Palooza
забросайте камнями Порошенко, пусть не кормит вражий народ конфетами.
Пусть кормит, и побольше. А потом у них диатез начнется.
автор Я не Тролль • 09 апреля 2014
Ответ дляrattusik
там также вымирают. и надо в нашей стране что то менять что бы так не было.А российские пенсионеры живут хуже Украинских на порядок. Там только ментам хорошо и военным на пенсии а все остальные померу идут
hopta_anna• 09 апреля 2014
Ответ дляKikist
Нас продали? Да, они мечтали она вместе с нашими патрохами, чушь пишите. А если так как Вы говорите, то лучще в холопы Америке, чем России
hopta_anna• 09 апреля 2014
о нас мечтали, я имела ввиду