175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2014
ой, девочки. кажись приват банк заработал.
сегодня клиентке удалось оплатить свой заказ, денежку получила.
это я с крыма вам пишу. кто слышал, заработало?))
а еще одна новость тож сегодня новая почта с 18 апр. прекращает свою деятельность.
и как мне свои клиентам посылки отправлять?
Аноним_715• 09 апреля 2014
скоро денежные переводы будут как заграницу, так что торговля с Крымом становится непривлекательной
Аноним_595• 09 апреля 2014
чтоб жить и работать по старому вам придется перебраться на материк
а оставшись - все придется начинать по новому
хотя есть российский КС - там надо почитать, как работают
И.О. человека• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_917
вот вы попали
Это вы попали!!! )))) У нас все супер!! Жизнь налаживаетя! А приват и н. п это временные трудности

175см55кг19лет (она)
• 09 апреля 2014
в течении месяца клиенты не могли мне пополнять карту, писало, что заблокировано.
а сегодня клиенте удалось. но, если честно, сама не знаю что делать: то ли радовать..то ли плакать..толку от этих денег, когда снять не можешь.
и еще хотела сказать, что я всем телом, всей душой, всем нутром - не хотела в рф.
вы даже не представляете, что у нас творится, 90-е годы, деребан.
Бабка-ежика• 09 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека

Ну ну
Жерица ночи• 09 апреля 2014
Оплатить -то можно, а снять нельзя! Вчера удалось снять, а сегодня уже нет!
А за Новую почту все это неправда!
Аноним_981• 09 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какой деребан, простите за оффтоп?!
Аноним_917• 09 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека

почему это я попала, я из Крыма
Аноним_836• 09 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
что за рассказы такие? зачем ненужные провокации?
Аноним_929• 09 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
автор раз вы не хотели в рф,то я вам искренне сочувствую((((
осваивайте рынок россии
Жерица ночи• 09 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не несите ерунду! Какие 90-е годы!