Кастрюлька• 09 апреля 2014

Где купить сейчас свежую клубнику? Так хочется, что сейчас с ума сойду?

В каких супермаркетах или в каком месте можно купить клубнику. Лежу, не могу уже. Очень хочется)
Хорошенькая• 09 апреля 2014
Город?

Я Главная• 09 апреля 2014
у нас в овощных отделах в обычных магазинах есть
Карусель-весель• 09 апреля 2014
я думаю если вы из большого города - то на рынке без проблем, а так же в любом большом супермаркете. Сейчас полно израильской клубники. в Ашане, в Мегамаркете точно есть.
поваренок• 09 апреля 2014
на рынке валом уже, на овощных рядах.
Девальвация• 09 апреля 2014
тююю в Сильпо только что была, там есть и малина тоже есть. Другой вопрос что на вкс оно все пластмассовое.
Mozarella• 09 апреля 2014
в космосе и новусе есть
К@тен@• 09 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
ничего себе! а я живу в Харькове и еще не видела клубники))) отстала от жизни но есть ее я б не рискнула сейчас - химия одна

Девальвация• 09 апреля 2014
Ответ дляК@тен@
вот вот я же говорю она реально пластмассовая на вкус. Еще удивляет малинка, лежит уже ну с неделю точно, ни тебе ни потекла ни потемнела ни завяла, интересно из чего она
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2014
Купите лучше замороженую ..часик на разморозку ...взбейте блендером с сахарком..вкусно.
Вика*• 09 апреля 2014
У меня в морозилке свежая-перебитая..приезжайте))
aunttanya• 09 апреля 2014
В Сильпо есть
orishka• 09 апреля 2014
проходим на выходных с младшей по рынку(4года, вызывает приступы умиления у прохожих, но то они ее просто не знают:)) и она увидела клубнику - заныла громко, а продавец и говорит ей
’девочка, тебе такое точно не нужно,тут такая химия’ пусть мама что-то другое купит:)
Солнечный зайчик• 10 апреля 2014
то, что продается - жуткое на вкус, скорее, чтобы что-то украсить подойдет,
а кушать