Аноним_1168• 09 апреля 2014
готовит ли ваш муж дома?
И как вы к этому относитесь если он готовит постоянно?
Я просто мужчина и мне интересно знать женское мнение.Так как я когда дома а не в рейсе постоянно жену встречаю с работы и провожая на работу балую вкусняшками разными.
Аноним_881• 09 апреля 2014
вы молодец)
мой не готовит совсем, максимум может себе разогреть в микроволновке, правда помогает чистить картошку, лук , морковку
Докладная• 09 апреля 2014
Очень вкусно готовит.Бигас,щи,солянка и все мясные блюда.
Я только кашку-картоху-салаты
Аноним_936• 09 апреля 2014
Иногда готовит. Мне очень нравится
Только супы не варит, картофан не тушит )) Готовыт суши, всякие рулетики с лаваша, куриние ножки жарит, салат ( готовая смесь, тенец и помидор)
КтоЕслиНеЯ• 09 апреля 2014
У меня папа часто готовил.
Для меня это в порядке вещей,
когда мужчина умеет готовить.
Кстати, муж тоже научился
Но в 99% я готовлю.
Для меня это в порядке вещей,
когда мужчина умеет готовить.
Кстати, муж тоже научился
Но в 99% я готовлю.
Кашпо• 09 апреля 2014
фиг дождешься, будет сидеть неделю на жареных яйцах, но нормальной еды себе не приготовит. Приходит раньше с работы и ждем блин меня, я готовлю, а он на диване. Когда достает вообще не готовлю, детей нет, поэтому переживать нет за кого
Я такая боевая• 09 апреля 2014
Готовит .когда надобно. На выходных делал блинчики! Я вообще к выпечке дела не имею.
Аноним_898• 09 апреля 2014
Ой, а мой вообще супер:)До меня ведь как-то жил, готовил. А как только у меня поселился:
1. Сжег кастрюлю с горохом.
2. Сварил борщ-бурду и заставлял меня ЄТО есть
3. купил на базаре дорогущую, но гнилую капусту.
С тех пор готовлю только я:)(но подозреваю, даже уверена, что он умеет)
1. Сжег кастрюлю с горохом.
Кусочек Сыра• 09 апреля 2014
мой как то суп сварил..два в одном получилось..и первое и втрое,ложкой не провернуть..больше не прошу,а он и не старается
Аноним_758• 09 апреля 2014
А вы зачем спрашиваете? хотите забить на это дело?
Мой раз в год готовит яичницу на 8 Марта
Аноним_1168
• 09 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не верю, что Вы мужчина))) тролль -женщина скорее всего
а как вам доказать что я мужчина может телефон вам дать позвоните поговорим
Аноним_1168
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_758
просто интересно как к этому относятся женщины.У меня жена просто партизан
Аноним_824• 09 апреля 2014
под настроение)есть пара его коронных блюд)
он больше любитель на природе,шашлыки,рыба гриль,овощи и картошка на гриле это он обожает.а дома так,балует иногда
Аноним_758• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1168
а, ну тогда не волнуйтесь, она к этому очень положительно относится,если ест то, что Вы готовите. Просто боится сглазить.
Аноним_549• 09 апреля 2014
нет
справедливости ради, -это самый большой его недостаток, т к меня возбуждает мужчина, который готовит)))))))
Аноним_576• 09 апреля 2014
у меня муж готовит, я вообще замуж выходила готовить не умела, так вышло, ни чего научил и сейчас всегда помогает если есть возможность. да и профессия у него обязывает, он технолог связан с пищевой промышленностью.