Я не Тролль• 09 апреля 2014

Бойкотируете ли вы Русские товары?

Результат:
вже голосів: 294
153 (52.04%) нет
141 (47.96%) да
Lolla Palooza• 09 апреля 2014
забросайте камнями Порошенко, пусть не кормит вражий народ конфетами.

vikis_777• 09 апреля 2014
Нет,идиотизмом не занимаюсь
rattusik• 09 апреля 2014
Ответ дляLolla Palooza

пусть и завод свой в России закроет

По теме: нет, не бойкотирую, можете хоть тапками, хоть помидорами забросать
Svetlana ))• 09 апреля 2014
Объясните, какой товар у нас продается русский, кроме конфет, начала обращать внимание на штрих код, а там почти всегда 48, 46 не видела.
Katunya88• 09 апреля 2014
Лично для себя не вижу смысла бойкотировать.
Если мне нравится продукция та или иная,то почему я должна себе в ней отказывать.
королевна• 09 апреля 2014
нет, не бойкотирую
ОляКидс• 09 апреля 2014
А газ,который идёт через русский ГАЗпром,тоже байкотировать?

bonamia• 09 апреля 2014
нет, если мне нравится товар, я буду его покупать и дальше. А что у них собственно такого особенного? бытовая химия, чай, сладости?
Baлeнтинka• 09 апреля 2014
А вы в контакте удалились? А в одноклассниках? А газ на кухне отключили? А почему на русском пишите?
Astasha• 09 апреля 2014
Если есть украинская альтернатива российскому товару - поддерживаю укр.производителя, почему нет?
Kira_lviv• 09 апреля 2014
боойкотую. принципово відмовилась від багатьох товарів, що ними раніше користувалась.
deksy• 09 апреля 2014
если товар качественный - не принципиально. Когда наши научатся наконец-то! делать все и качественно - буду брать только наше
bublusik• 09 апреля 2014
нет конечно
Алисия Чудесная• 09 апреля 2014
Нет! покупаю то что нравится и не обращаю внимания на производителя!
Lolla Palooza• 09 апреля 2014
Ответ дляbonamia
Конфетки фабрики Красный октябрь, вот это вкуснятина
АннаНик• 09 апреля 2014
не вижу смысла
ulka220v• 09 апреля 2014
нет, я и внимания не обращаю на производителя
happy_momster• 09 апреля 2014
Ответ дляSvetlana ))
Багато миючих засобів, підгузки...
happy_momster• 09 апреля 2014
Бойкотую, і багато таикх людей в магазинах помічаю. Завжди можна найти якісніший товар європейського виробництва, або навіть українського...

Ю_льчик• 09 апреля 2014
ну это весьма проблематично, оочень много сделано в России, от зубной пасты до...
MarishulaB• 09 апреля 2014
Я из российских товаров брала конфеты и макарошки, так что особо байкотировать нечего. Отказывать не собираюсь.
vikiss• 09 апреля 2014
Ответ дляrattusik

пусть и завод свой в России закроет

говорили в новостях, что закрыли уже
Lolla Palooza• 09 апреля 2014
Ответ дляhappy_momster
так получается Европу ’кормить’ можно?)) если бы вы сказали, что покупаете только товары наши, то это понятно.
Юсенька• 09 апреля 2014
не покупала и не буду покупать.http://www.otr-online.ru/news/news_25175.html В Омске закрыли завод сыров, работники которого искупались в ванне с молоком
Юсенька• 09 апреля 2014
Ответ дляLolla Palooza
ну не европейский войска на нашей территории, извините
happy_momster• 09 апреля 2014
Ответ дляLolla Palooza
Ну це ж моє право кого годувати :)
Єдине чим російським користуюсь це газ. Вимушено!

Багатьом товарам найшла українську заміну. Впринципі, як виявилось ще до бойкоту я не користувлась рос товарами. Вот чесно, мабуть на інтуїтивному рівні, здавались мені їхні товари не якісними. Якщо товар однієї ціни можна вибрати між європейським і російським, то звичайно виберу європейського виробника.
bonamia• 09 апреля 2014
Ответ дляLolla Palooza
мне муж привозил из Москвы........конфеты как конфеты, на любителя. Мне больше нравятся немецкие или австрийские конфеты, вот это действительно вкуснятина.Да и наших много достойных, взять туже ромовую бабку от Рошен, ни чем не хуже итальянских паннетоне;) А без красного октября как нибудь, думаю, проживу! ))))
Талюся• 09 апреля 2014
Львів
в нас проблематично знайти
Lolla Palooza• 09 апреля 2014
Ответ дляЮсенька
а что вы этим хотите выразить? если патриоты, так покупайте украинские товары, поддерживате нашего производителя. И от газа нужно отказаться.)
Lolla Palooza• 09 апреля 2014
Ответ дляhappy_momster
Ну це ж моє право кого годувати :)

а почему вимушено? вы же можете электро плику купить