Коко На Страже• 09 апреля 2014
Девочки, где в Киеве покупаете всё для домашнего покрытия шелаком?
Базы/топ покрытие
сами лаки CND (только эти интересуют)
Возможно есть магазины\точки продаж на Оболони, рядом со мной?
сами лаки CND (только эти интересуют)
Аноним_558• 09 апреля 2014
В Дримтауне есть магаз проф. косметики там и лампы для лаков продают и лаки......чего там только нет.
Коко На Страже
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_558
а цены как?
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_558
а в дриме на каком этаже?
Аноним_558• 09 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
а цены как?
на счет лаков не скажу, покупала там шампунь брелил и лак лореалевский. магазин на первом этаже ближе к м. Оболонь