Апочемучка• 09 апреля 2014

Вот как нужно собирать деньги.

На армию уже собрали 90 миллионов гривен,вот бы на больных деток столько собирали у нас бы не было столько малышей на грани смерти.

http://www.day.kiev.ua/ru/news/090414-uzhe-bolee-9...
Аноним_684• 09 апреля 2014

Оцененная• 09 апреля 2014
а что бы вы стали говорить если бы завтра летали самолёты и обстреливали мирных жителей?
Жаклин• 09 апреля 2014
И кто ж эти люди? Сомневаюсь что большинство денег собраны добровольно, и толку от этого, всё равно положат себе в карман, те кто у кормушки....
Соня-сонятко• 09 апреля 2014
та гады блин солдатом если пару копеек перепадет счастье будет!
мужа призвали так он из домашних денег 600 рублей взял
берцы купил,кепку купил,ремень купил,футболку купил, на воду им пить скиньтесь, на то скиньтесь пипец просто
Аноним_847• 09 апреля 2014
Действительно!И совесть же не мучает...
Аноним_727• 09 апреля 2014
я вот тоже не верю, что армия те деньги увидит :(( но пришлось ’добровольно’ однодневный заработок перечислить.
Аноним_837• 09 апреля 2014
угомонитесь, люди! Ведь дома каждый ставит сигнализацию, а армию давно уже раздели и разоружили - итог налицо!

Ishtar• 09 апреля 2014
не корректное сравнение, армия - защита отечества,прежде всего, как можно сравнивать с больными детьми? Несравнимо.ИМХО
Ishtar• 09 апреля 2014
Из-за такого нигилизма на Советчице, жить противно. Какие мысли -такая и жизнь у вас будет. Лишь бла-бла-бла....фу
Аноним_684• 09 апреля 2014
У моей сестры парень на контракте был в Бахчисарае , перешел в Российскую армию.До сих пор не приятно(((
Говорит,что их там бросили 1 на 1, очень им обидно, что армию приравняли к попрошайкам пакеты с передачками от жителей ,по 5 грн. сборы((( Их это очень зацепило и обидело ....эх
автор Апочемучка • 09 апреля 2014
Ответ дляIshtar
А дети эти не наше будущее и не наши защитники отечества?
Оцененная• 09 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
а что вы скажете если в этих детей, не дай Бог, будут завтра стрелять?
Кто крайний?• 09 апреля 2014
я каждого дня отправляю смс для армии
НО!!!! и каждого дня ищу того с людей, кому нужна помощь!
Мне и до нынешне ситуации в стране не мешало помогать детям и бедным!

Кто хочет, Автор, то ДЕЛАЕТ!!!
а не стонет!
Ishtar• 09 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
пока наши дети вырастут( а вырастут ли?? тьфу-тьфу) нашего государства и нас с вами может уже и не быть
ТихоЯ• 09 апреля 2014
Если так открыто собирать, то необходимо прозрачно и открыто для всех, кто собирал тратить. Отчеты давать по деньгам на сайте правительства, купили то и то, одели, обули, оружие закупили, еще что-то. Чтобы люди, действительно, хоть что-то видели. Обидно, если опять дружненько собрали кому-то в карман. А то, что в карман кому-то пойдет частично даже не сомневаюсь.
Marynet• 09 апреля 2014
зачем эти сравнения, у меня ребенок-школьница 2 класс сама перевела со счета 5 грн. на армию, это выбор каждого - кому куда тратить свои деньги.
Кто крайний?• 09 апреля 2014
Ответ дляIshtar
с таким настроем ’бегемотика не продаш’
Аноним_1072• 09 апреля 2014
Ответ дляЖаклин
В первую очередь пенсионеры,за первый рекламный день насобирали 10 млн.грн!В остальном согласна с вами,на благое дело не пойдёт.
Аноним_1147• 09 апреля 2014
Ответ дляОцененная
А чем нас от обстрела будут защищать????
Лопатами и вилами
Не смешите
Лучше пусть больных детей лечат - больше толку будет

Жаклин• 09 апреля 2014
Ответ дляIshtar
Вы знаете просто один раз при Ющенко уже собирали на больницу будущего и собрали 180млн, где больница, где деньги?
Аноним_1072• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_727
Да,уж на гос.предприятиях добровольно-принудительно обязывали)).Смешно за страну,да и только!
К@тен@• 09 апреля 2014
а чеки будут предоставлены??? или только, как всегда, на словах да и все???? если б предоставили доказательства, и я б перечислила... а так.. еще не хватало, чтоб мои деньги пошли кому-то в карман!
Белочкой зови• 09 апреля 2014
Ответ дляЖаклин
100%! у нас на работе пришло распоряжение с головного офиса что снимают 10% на армию. И все, никто ни у кого не спрашивает - хочешь или нет. И не уверенна я что они туда ушли, мне тоже кажется что кто-то их еще на этом этапе себе в карман положил.
MrsProf• 09 апреля 2014
Ответ дляОцененная
будут завтра стрелять или нет - вопрос открытый, а болеют эти дети уже сейчас и лечить их надо уже сейчас