Карусель-весель• 09 апреля 2014
Вы дарите подарки кумовьям на день рождение, если Вас зовут?
Результат:
вже голосів:
38 (36.89%)
нет
36 (34.95%)
да
23 (22.33%)
да ,но только если поздравляли меня
6 (5.83%)
посмотреть результаты
Отжигающая• 09 апреля 2014
мы с кумовьями всегда друг друга поздравляем, иногда спустя пару-тройку месяцев после ДР, потому как раньше не получается увидеться. Причем это относится к куму и его жене. Куму поздравляю только по телефону, как и она меня. Когда у ее мужа ДР - я не знаю, он ей меньше года муж.
Аноним_902• 09 апреля 2014
да, всегда. К сожалению только раз в год и дарю подарки, так что тут совсем не зависит от того пригласили меня или нет. Мне не дарят - давно уже свой д.р. не отмечаю - дарят только муж и родители. С подружкаи тоже давно уговор - подарков не дарим.
Аноним_902• 09 апреля 2014
ой, я не прочитала внимательно - только крестнику раз в год дарю. Кумовьям только устное поздравление по телефону. В ответ тоже самое.
Аноним_613• 09 апреля 2014
А сколько у Вас кумовей? Я понимаю, что у кого-то мы одни, но у нас их на двоих с мужем - слишком много!!!! Если реально ходить на все ДР кума, кумы, крестников - это капец, никаких ни денег, ни сил, ни времени не хватит. И, если не приглашают,-не дарю. И, даже не всегда принимаем приглашение, когда приглашают. Уж простите, мои кумовья, но это реалии))))))
Жертва интернета• 09 апреля 2014
Уже нет. Я покрестила в 18 лет крестника, мне казалось что это мне оказана такая честь! Я как на крыльях летела в дом к своим кумовьям! 10 лет я их поздравляла со всеми праздниками: Новый год, 8 марта, 23 февраля, пасха, День молодежи, годовщина свадьбы, все Дни рождения, и кума, и кумы, за крестника вообще молчу. Был период когда много путешествовала, я им подарки постоянно с каждой поездки привозила. как-то на замечала что меня никто и никогда не поздравлял, как-то мне казалось что лишь бы им угодить, мне же такая честь оказана - быть крестной! И вот родила я сына, нам уже 5 лет, меня мои любимые кумы так и не поздравили с рождением сына.
Ответ дляЖертва интернета
у Вас так с кумовьями, а у меня с родственниками... всё как у вас
Анонимба• 09 апреля 2014
Моя кума всегда отмечает д.р., поэтому вопрос отпал. Кум редко, так мы к нему потом приходим с тортиком и подарочком на чай.
Карусель-весель
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_613
4 шт их у нас