09 апреля 2014

У Вас остаются мужья ночевать у друзей?

Что с ним делать?запретить,подумает истеричка, другу просто выпить надо, а тому как маслом намазано там.(хотя мой почти не пьет) У вас остаются мужья у друзей?
Пусть остается или гововрить пусть домой едет!?
показать весь текст
автор Ромашкинная 09 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
а если не дойдёт - дайте ему эту тему почитать, сразу разберётся что ему грозит вдруг чего
Думала над этим уже)))
Аноним_747 09 апреля 2014
Автор, прошу прощения, что влезла со своим самоваром.
Аноним_559 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Да, я когда его вижу думаю зачем на мне женился и жил столько лет, ведь любил надо мной поиздеваться морально, а когда выпьет то и драться лезет.
и в прямом и в переносном,вы правы,ну и флаг ему в опу что бы голова не шаталась,и хорошо что свалил,и вам жизнь не портит
Аноним_747 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_559
и в прямом и в переносном,вы правы,ну и флаг ему в опу что бы голова не шаталась,и хорошо что свалил,и вам жизнь не портит
Прикольно про голову.
Антонина Шелудько 09 апреля 2014
нет только дома)
автор Ромашкинная 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Автор, прошу прощения, что влезла со своим самоваром.
Та мне наоборот интересно чтов жизни твориться у людей))
Аноним_1058 09 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
домой
вот жизнь у мужиков
сначала мама долго гулять запрещает
потом жена
Аноним_747 09 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
Та мне наоборот интересно чтов жизни твориться у людей))
Это называется’ в каждой избушке свои игрушки’. Наши соседи когда узнали, что мы расстались все охали,как такое может быть, какя мы хорошая пара, а он порядочный человек.
Ковбой Хагис 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1058
вот жизнь у мужиков
сначала мама долго гулять запрещает
потом жена
бедняжечки
автор Ромашкинная 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1058
вот жизнь у мужиков
сначала мама долго гулять запрещает
потом жена
ага и не говорите((
Svetik S 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_564
Это как??
Жили сначала - мой муж, друг и его жена беременная. А дальнейшую судьбу не знаю этого союза :) Мы развелись.
Вика* 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_559
вообщем автор я ни на что не намекаю,но пресекайте эти ночевкипосидел и хоть на бровях хоть на ногах домой спать.
раньше все оставались, потому что такси не было....а сейчас не проблема!
Вика* 09 апреля 2014
все -я имела ввиду..вспоминаю 80-е..90-е годы..но и то если ехали в гости- то всей семьей и спали повалом..а че он постоянно у кого-то тусуется?у него семьи нет?
yana0591 09 апреля 2014
нет,и к друзьям ходим вместе)они у нас общие)
Утренняя зорька 09 апреля 2014
ОООО) муж моей сестры так у друга часто ночевал.. а оказалось что ночевал у подруги .. бросил ее с ребенком, ушел к этой телке(( у нас в семье принято ночевать только дома