mira785612• 09 апреля 2014

Мариуполь. Отдам котят в хорошие руки.

Черно - белая радость ищет новых хозяев. В наличии три белых котенка и один черный с забавной мордочкой. Возраст 1 месяц, три девочки и один мальчик. Котята игривые, активные, хорошо кушают, не переборчивы в еде. Будут хорошим подарком и залогом отличного настроения.
Evgeniya-homenko• 09 апреля 2014
Чёрно-белый такой классный, но... У нас уже есть рыжая морда)Надо у подруги спросить, они вроде хотели)

автор mira785612 • 09 апреля 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
Спросите, буду очень благодарна! Мы за несколько лет уже всех знакомых и родственников одарили котятами и щенками. Так что, надежда только на интернет.
Tatiana_44• 09 апреля 2014
А че не стерилизуете кошечку? Я например сама с улицы принесла домой такую же белоснежную кошечку бездомную, но в год стерилизовала ее и теперь не нарадуюсь)))
Tatiana_44• 09 апреля 2014
А котяткам удачи в поиске лучшех хозяев))) Кстати читала, что белоснежные кошки считаются особенно лечебными
автор mira785612 • 09 апреля 2014
Ответ дляTatiana_44
Уже решилась на стерилизацию. Раздам котят и к врачу. Наша первый раз родила, а до этого раздавали найденышей. Подкармливали, подлечивали, давали возможность подрасти и отдавали людям.
автор mira785612 • 09 апреля 2014
Ответ дляTatiana_44
Они такие смешные, на фото это особо не видно, но у всех белых котят, на голове как шапочка черная.
juliya18• 09 апреля 2014
Я бы взяла черненького, но я из Киева(

Tatiana_44• 09 апреля 2014
Ответ дляjuliya18
Я бы взяла черненького, но я из Киева(
да черненький тоже такой милашка)))
автор mira785612 • 09 апреля 2014
Ответ дляjuliya18
Я бы взяла черненького, но я из Киева(
Очень жаль, что вы так далеко. Новой почтой его не отправишь!
deksy• 10 апреля 2014
Ответ дляmira785612
почему НП?? А как котят отправляют проводником (поездом)))). Я знаю на личном опыте. Договариваются 100%. Это сейчас не проблема. Только продумать хорошо.
автор mira785612 • 10 апреля 2014
Ответ дляdeksy
По поводу НП, я конечно пошутила. А переправлять в другой город, даже не рассматривала такой вариант, поэтому и написала название своего города в объявлении.