Аноним_999• 09 апреля 2014

Что это означает?

Я мало в это верю, но все же, у родителей проблемы, точнее у папы, что то сним делается не ладное. Так вот вчера, снимала постиранные папины штаны и нашла на кармане с левой стороны вшитые полумесяцем около 5 см. нить, точнее переплетение черной с белой, на концах были узелки видимо что бы оно не куда не делась, ну это было жуть, реально это не производственное 100%. Я уже весь интернет обшарила, такого именно не нашла, кто знает что это может быть?
Не за Будка• 09 апреля 2014
Если такое вас напрягает, надо вытянуть (не руками!) и сжечь.

Аноним_687• 09 апреля 2014
Сколько лет папе?
Аноним_832• 09 апреля 2014
Проверьте всю одежду,поснимайте везде!
автор Аноним_999 • 09 апреля 2014
Ответ дляНе за Будка
такое мама сделала, солью засыпала и подожгла, а потом еще и водой залила
автор Аноним_999 • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_687
Сколько лет папе?
53года.
Аноним_687• 09 апреля 2014
Если папа при деньгах - может быть привораживают. Как раз пока что вытягивать не советовала бы. Лучше все штаны куда-то деть. Штаны не бу?(всяко бывает)
Дон Пэдро• 09 апреля 2014
Скиньте фото

автор Аноним_999 • 09 апреля 2014
Ответ дляНе за Будка
ну а Вы бы ни чего не подумали? мне 30 лет с таким не сталкивалась , но как то совсем не есественно
Не за Будка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_999
Так все в порядке. Если кто-то что и хотел сделать, то вы помешали. Не переживайте.
автор Аноним_999 • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_687
Нет точно не б,у, ну не бедные, можно так сказать
Аноним_687• 09 апреля 2014
Ну, мама знает что делать правильно. Только это ликвидация последствий, а причина? Что мама по этому поводу говорит? Не она ли случайно?
автор Аноним_999 • 09 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Скиньте фото
к сожалению нет сразу святой водой и солью все обработали, ну это чье то произведения искуства
Аноним_687• 09 апреля 2014
Вот моя бы не призналась. Черно-белое это инь-янь. Полумесяц- сами догадываетесь. Узелки ’на память’. НО вшить могут или мама или...тот, кто имел доступ до штанов без папы.
автор Аноним_999 • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_687
та мама при мне и нашла, в силе того что с ним делается, она так и предполагала.
автор Аноним_999 • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_687
Во-вот это мы тоже догадываемся, мне уже стыдно от тех слухов:(
Аноним_687• 09 апреля 2014
Такие вещи колдовские действенны, но ненадолго.А бывает лет на 10. Кто ОНА?Если папе что-то делается, эта женщина ходила к профессиональность колдунье.
Долго я искала ответ на этот вопрос. Опросила многих магов-эзотериков и т.д и т.п
Alena Magic• 09 апреля 2014
Приворот
автор Аноним_999 • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_687
только имя знаю и где работает, больше ни чего.
автор Аноним_999 • 09 апреля 2014
Ответ дляAlena Magic
Приворот
а приворот на что или как сказать, можете докладней?

Alena Magic• 09 апреля 2014
Кто-то хочет быть Вашей второй мамой...
автор Аноним_999 • 09 апреля 2014
Ответ дляAlena Magic
Кто-то хочет быть Вашей второй мамой...
да спасибо, а как можно ей планы обламать?
Alena Magic• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_999
Пишите в личку, есть вопросы
Аноним_1042• 09 апреля 2014
извините, но чтобы такое сделать - нужен доступ к этим штанам, с этого и начните. приворожить человека, который стопроцентно не хочет приворожиться не возможно! приворот действует на одиноких или на изменяющих своим половинкам
Аноним_687• 09 апреля 2014
Мама все сделала правильно. Просто если не отвечать на это агрессией и внутренней ненавистью...В Библии есть идеальный совет ’Ударившему по левой щеке’. Вы, наверное, не поверите: если штаны сжечь но с прощением в душе и без ненависти к сопернице, ее колдовство бумерангом вернется обратно. ’Бог тебе судья’ сказано...не знаю, в Библии ли, но догадываюсь, что именно там.
И еще:
Аноним_687• 09 апреля 2014
Не поленитесь, сделайте фото ’полумесяца’. Когда отцу лучше станет, покажете. Когда мужчина узнает, что на него колдовали и его влечение штучно, вы выиграете .