Трактор Вика• 09 апреля 2014

Подскажите, как правильнее сделать

Дело в том что я хочу устроиться на работу,но оплата в день слишком маленькая,20 грн+20% от продаж,Как правильно сказать или намекнуть работодателю,что это очень мало,чтобы меня поняли,я очень хочу туда устроиться,но зарплата очень смущает
ничевока• 09 апреля 2014
автор, а где этл столько платят, а в какой сфере продажи?

Аноним_928• 09 апреля 2014
наверное вам в другое место надо.
правила устанавливаете не вы
Фиктивная• 09 апреля 2014
Если очень хотите, то в такое время есть смысл бояться, что возьмут не вас, а другого.
С другой стороны, может, за такую сумму не нужно хотеть работать? Или это малое время в день занимает?
автор Трактор Вика • 09 апреля 2014
Ответ дляничевока
отдел бижутерии и нижнего белья
Ширли-Мырли• 09 апреля 2014
А прямо сказать нет?

Персонально вам врятли зарплату поднимут. Если условия, а вы уже или соглашаетесь или нет
Аноним_814• 09 апреля 2014
Говорите прямо как есть. Была в такой ситуации и потом очень пожалела что заранее не оговорила вопрос. Ушла так как работать на проезд стало бессмысленно....