Аноним_1101• 09 апреля 2014

Сколько давать чаевых мастеру-парикмахеру?

Вот сколько вы обычно оставляете чаевых?Я чаще всего хожу к одной девочке в салон,бывает и не очень все нрав,но из-за давней дружбы ,в формате клиент-мастер,оставляю на чай,чтоб не обижать.Как Вы относитесь к чаевым?
Результат:
вже голосів: 101
48 (47.52%) Никогда не оставляю
19 (18.81%) Оставляю до 10 грн.
16 (15.84%) Оставляю в зависимости от результата
14 (13.86%) Оставляю до 50 грн.
4 (3.96%) Свой вариант
0 (0%) Оставляю до 100 грн
автор Аноним_1101 • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_710
Вот потому-то они на крутых тачках, потому что считают каждую гривну
Есть просто жадины)Хотя то,что все обращают внимание к,акк, человек ждет 2 грн тоже не радует.Тут уже идет некое осуждение..

Аноним_710• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1101
Да.Здесь лучше наверное ничего не дать вообще,чем 5 грн..
Ну, Вы автор, судя по всему,парикмахер....Я бы такому и гривну чая не дала.Я чувствую людей...Бывает, выходит клиент из зала, а парикмаХЕРЫ сразу за спиной начинают обсуждать клиента, а если на чай не дал, так вообще будут мыть кости еще 2 часа!
Парикмахер получает за свою работу процент!Этого достаточно!Чай не оставляю,особенно хамкам...,которые стригут и в кошелек заглядывают...
автор Аноним_1101 • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_710
Ваша интуиция Вас подвела)
Мая твая не панимать• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1150
вы думаете, там деньги лопатой гребут? вот что за манера в чужой кошелек заглядывать.
А чего я должна оставлять? Я за работу заплатила сколько сказали, я их тоже лопатой не гребу
Если им мало , то пусть добавляют стоимость расходников в общую сумму , не вижу в этом проблемы....
автор Аноним_1101 • 09 апреля 2014
Вот почитала комменты,вижу немногие ЗА чаевые.Я иногда тоже не горю желанием оставлять,чесно..но оставляю)Как не обидев мастера не давать чаевые ,когда не совесм радует результат?Посоветуйте.
Пушап Ми• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1101
Гм..я тоже из Киева, на счет 5 грн, не совсем с Вами согласна. Все зависит от обстоятельств.
Аноним_972• 09 апреля 2014
Сегодня была красила волосы 200гр что еще оставлять?Никогда не даю

автор Аноним_1101 • 09 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Я просто представляю лицо мастера,которому даю 5 грн) Лучше ничего не дам вообще.
Elena Muntyan• 10 апреля 2014
Я даю от результата и настроения до 50ти грн