fonvika• 09 апреля 2014

Джинсы хорошего качества, какие?

Приветик, милые советчицы! В продавалке много собирают СП на джинсы РР, DSQUARED, Angelina Mara, Moschino и т.д. Интересует Ваше мнение, какие хорошие качественные джинсы? Заранее всем спасибо!
katie-k• 09 апреля 2014
гэп

1SUNLION777• 09 апреля 2014
Все хорошие) но сколько получaлa c тaо,сaмые крутые DSQUARED)) a по кaчеству все клaссное!
Milena_M• 09 апреля 2014
А речи об оригинале быть не может?))
Я оччень люблю Кельвин Кляйн, guess)
Неубиваемые!
С более масс маркета Зара.
У меня очень много джинсов, разных марок.
автор fonvika • 09 апреля 2014
Ответ дляMilena_M
А речи об оригинале быть не может?))
Я оччень люблю Кельвин Кляйн, guess)
Неубиваемые!
С более масс маркета Зара.
А где покупете, я из Киева)?
автор fonvika • 09 апреля 2014
покупаете, простите
Milena_M• 09 апреля 2014
Ответ дляfonvika
покупаете, простите
Кельвин в магазине, но сейчас даже боюсь представить, сколько они стоят.
Гесс- в сети арго покупала, когда к карточке доп скидка была или на амазоне, если уверены в размере.
Зару в Заре.
Еще Levi´s отличные, купила зимой себе и мужу, к моему др была скидка+карточка моя+ Если два наименования одинаковых нще скидка, получилась божеская цена, как с сайта заказывать.
Еще в арго сети тогда то были мисс сиксти и Килла- качество огонь, как новые все, не помещаюсь только немного)))
Но сейчас брала б подешевле- типа Зары.
Надоели- не так жаль.
автор fonvika • 09 апреля 2014
Ответ дляMilena_M
Зару в Заре.
Но сейчас брала б подешевле- типа Зары.
Надоели- не так жаль.
спасибо