Железная тетя• 09 апреля 2014

Средство от тарканов

В ресторане рядом с нами тараканы, они теперь и до на добрались, видимо потеплело. Девочки, посоветуйте проверенное средство от тараканов,чтобы раз и навсегда избаситься от них. И гед купить это добро можно? заранее благодарна)
Аноним_1089• 09 апреля 2014
борная кислота в порошке + отварной яичный желток))) катаете шарики маленькие и раскладываете по углам, и тд. Очень эффективно, через неделю все пропадут. Борная кислота не дает им плодиться

Аноним_1089• 09 апреля 2014
борная кислота в аптеке продается
Людмиш@• 09 апреля 2014
мне только Максфорс помог...всё перепробовала, ноль эммоций. Потом заказала на сландо
Максфорс, дороговато но ддейственно!!!
Аноним_967• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
Только так и вывели!Что только не перепробовали!
Аноним_566• 09 апреля 2014
отпугиватель электронный купите и будет вам счастье и никакой химии и тварей этих не будет
Аноним_1144• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
я помню эти шарики еще с детства , родители так травили тараканов (от соседей к нам забегали), чем только не травили , но чудо шарики реально помогли - уже 30 лет как этих таракашек у нас не видно
Бабайко• 09 апреля 2014
И я за борные-чудо-средство!
kuruoglu• 10 апреля 2014
у нас магазин под нами(((( поэтому все мазалки им как печенька;) травят их там ядерным...
не помагало ничего, спаслись макфорсом