Аноним_1025• 09 апреля 2014
Разоблачила мошенницу. А что делать дальше не знаю.
Она ворует деньги,я попала на 100 грн, большинство девочек на большие суммы! Мне здесь на советчице помогли найти ее в контакте, как ее наказать??? Много мамочек она кинула, злая капкц на нее. Что посоветуете?
можно написать ее друзьям, но их там около 600 человек....
Аноним_1078• 09 апреля 2014
И я , тоже ((((Чуть не попала на хорошие деньги (
И что дальше с ней делать ? Залогинится по новой , и вперед (
Пищалка• 09 апреля 2014
так города вроде разные совсем
можно, ещё раз подробнее кого вы подозреваете в мошенничестве?
Аноним_1025
• 09 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
на вид такая милая безобидная девушка
и голосок ангельский, я вообще не сомневалась в ней
Аноним_963• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
А это кто? я чего-то не поняла..
Аноним_1025
• 09 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
так города вроде разные совсем
Аноним_1025
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_963
А это кто? я чего-то не поняла..
там про нее написано и ее номер есть
Аноним_1025
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_705
Так а в чем мошенничество? С виду очень приличная
берет предоплату и кидает людей!!!! я не одна такая!
Аноним_963• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
А адрес ее знаете? Если из одного города, нужно к ней по адресу ехать и за шкирки брать. По другому тут ничего не сделаешь..
Аноним_963• 09 апреля 2014
Блин, капец, что не тема, то про мошенников... сколько ж их уродов развелось... И главное, находятся же жертвы! Как уже с ними бороться...
Фиктивная• 09 апреля 2014
на клумбе написано, что ей 32 года и стоматолог..а по ссылке в контакте вроде моложе выглядит и вроде не стамотолог а танцовщица...
Фиктивная• 09 апреля 2014
фамилия есть, номер банковской карточки тоже..можно смело идти в милицию и заявить про мошенничество!!!!!
Аноним_1025
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_963
я с другого города......
Аноним_1025
• 09 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
а Вы пытались еще с ней ещё созвониться, может с другого номера?
рубку бросает!
Аноним_1025
• 09 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
а толку.... у меня ребенок маленький, оставить не на кого, что бы идти и писать.... думала в контакте как то насолить... но не хочется что бы и мою страницу забанила в ответ