pupsik_y• 09 апреля 2014
Девочки кто то делал стрижку горячими ножницами Напишите мне ваше впечатлени
Евгения 83• 09 апреля 2014
Ничего особенного .Так же как и обычными ножницами ,только в несколько раз дороже
Solnushko_ya• 09 апреля 2014
Я только ими стригусь, кончики перестали сечься. Подруга тоже волосы в порядок привела только благодаря им. Она крашеная блондинка и волосы были очень попалены и выглядели не очень, сейчас совсем другой вид у них. Она стриглась 3 раза каждый месяц, а потом уже по надобности. Я стриглась где-то раз в год, когда волосы длинные были, потом обстригла каре и конечно стриглась по мере отрастания.
super Lilja• 09 апреля 2014
Ответ дляAlenaVip
я делала, ничего особенного, единственное что кончики не так секутся
100%. Поддерживаю