Аноним_573• 09 апреля 2014
Паспорт-российский. Прописка -постоянная в Вид на жит-во. Менять надо паспорт?Крым
Девочки-крымчанки, у кого-то есть вид на жит-во постоянный, нам надо менять паспорт?
Паспорт итак российский, но прописка же не стоит в нем, а стоит в Вид на жит-во.
Там такие очередяки и не узнаешь...
Аноним_573
• 09 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Меняйте на украинский
Да нет уж.12 лет со своим жила
- даже на новый российский менять жалко
Моль Молливна• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_573
Да нет уж.12 лет со своим жила
- даже на новый российский менять жалко
Ну тогда
Аноним_573
• 09 апреля 2014
Ответ дляjenki
это вы , чтоб повеселить нас спрашиваете)))))))))?
А что веселого в вопросе, я не поняла?
Аноним_573
• 09 апреля 2014
Ответ дляjenki
ничего менять не нужно, когда все устаканеться, поставят другой штамп о прописке
Куда? В паспорт? Это точная информация? Сейчас в паспорте прописка не стоит.
Аноним_603• 10 апреля 2014
Не там вопросы задаете!
Вы что не понимаете, какое теперь к Вам отношение у народа!
Решайте свои вопросы по месту!!!
Аноним_573
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_603
Не там вопросы задаете!
Решайте свои вопросы по месту!!!
Да 3 года уже их здесь задаю и ничего вроде
Аноним_1142• 10 апреля 2014
У меня тоже российский паспорт и ВНЖ с пропиской севастопольской. Когда будут риестры, просто поставим прописку в своем паспортном столе(по месту регистрации).(сейчас временно никого не прописывают - не выписывают). Так что, автор, не паникуйте, все будет хорошо!
Аноним_573
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1142
Спасибо Вам большое за ответ!