Кастрюлька• 09 апреля 2014

Балетки - не понимаю

Не понимаю как обувь балетки...
Для меня отсутствие формы, стиля и вкуса - это они... балетки

Бесвкусные, неженственные, просто чешки, для огорода, даже если в пупырышках=стразиках и пр.

Балетки - это полный бред!!!! и Вред для ног.

ИМХО!!!!!!!!!!!!
Результат:
вже голосів: 1284
1038 (80.84%) балетки, класс
191 (14.88%) я нне ношу балетки и не буду их носить
55 (4.28%) балетки, ужас
дЫнька• 09 апреля 2014
Мой ответ не ношу и не буду,но не потому что не нравится,а по причине небольшой кривизны ног((( они ее еще больше подчеркивают,а вот каблук наоборот зрительно убирает.

Сосулька• 09 апреля 2014
Обожаю балетки,только в них и хожу,у меня несколько пар разных цветов,удобнее не встречала.Вы не на те смотрите
Ватный Пупс• 09 апреля 2014
Откуда у Вас и информация вред для ног и отсутствие вкуса? Вы себя покажите, сейчас посмотрим есть у Вас самой вкус или нет.
Тётушка Лошадь• 09 апреля 2014
Есть разные балетки))можно так стильно одеться и даже не надо стразиков
яна _yana• 09 апреля 2014
Автор, а Вы мусор на каблуках выносите?
Аноним_702• 09 апреля 2014
а в чем ходить? в туфлях на шпильке 15 сантиметровой?
Сковородка• 09 апреля 2014
Ответ дляяна _yana
Автор, а Вы мусор на каблуках выносите?
может в резиновых галошах?

KROX@• 09 апреля 2014
’’’Балетки - это полный бред!!!! и Вред для ног.ИМХО!!!!!!!!!!!!’’’

Серьйозно ?
А для меня балетки это спасение !
Прошло время 15 см каблуков , только здоровье угробила !!
И ради чего ?! Убила бы себя за такую дурость !

Когда я целый день мотаюсь по работе с этажа на этаж или по городу , то балетки в самый раз !
И даже если я на авто переобуватся мне совсем не хочется лишний раз .
яна _yana• 09 апреля 2014
Ответ дляСковородка
может в резиновых галошах?
да в чем нибудь, но не на каблуках же, правильно?
Аноним_1027• 09 апреля 2014
Ответ дляСосулька
LLIeppu• 09 апреля 2014
я обожаю, как моя ножка смотрится в аккуратных балеточках, очень женственно, может у вас 42 р-р ноги?
KROX@• 09 апреля 2014
Ответ дляяна _yana
Автор, а Вы мусор на каблуках выносите?
Скорее всего .И в песочницу с ребенком тоже нужно на каблуках !
Медсестричка• 09 апреля 2014
Какая обувь у вас,автор?
яна _yana• 09 апреля 2014
Ответ дляKROX@
или в стрипах
@анютка@• 10 апреля 2014
Я обожаю и балетки и резиновые сапоги (они у меня вообще модные), каблук не ношу уже 3 года, как в декрет ушла так и не ношу. Мне балетки очень нравятся, они есть очень стильные и красивые, за удобство молчу вообще.
Аноним_1075• 10 апреля 2014
не ношу - но все не теряю надежды подобрать подходящие
просто нога такая - широкая... в балетках - ласта-ластой...
Аноним_702• 10 апреля 2014
я конечно их не очень люблю... больше как то по кросовкам выступаю.. но пару пар есть )))
KA terIna• 10 апреля 2014
Ага, попробуйте на шпильке( например)за детьми побегать))раз 50 присесть, в песочницу залезть,в мячик поиграть...очень, знаете, полезно для здоровья!Поэтому балетки-класс!
Veronika Kuznecova• 10 апреля 2014
Балетки - это супер-обувь. И не нужно говорить, что это чешки для огорода. А наличие страз на обуви, зачастую, и выглядит по-огородному...

KROX@• 10 апреля 2014
Скорее всего Вы наверное и смотрите только на то что в стразах .. как сорока
Поэтому классических бежевых , черных лодочек и не замечаете ...
Аноним_702• 10 апреля 2014
Ответ дляяна _yana
или в стрипах
это что такое ?
Аноним_846• 10 апреля 2014
Есть, но одеваю крайне редко.

99% времени - высокая тонкая шпилька.
яна _yana• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_702
это что такое ?
обувь для стриптиза
elenkastyle• 10 апреля 2014
Автор, в чем же, по Вашему авторитетному мнению стилиста широкого профиля, нужно ходить?
KROX@• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_702
это что такое ?
Это то , в чем танцуют стриптезершы .
Аноним_748• 10 апреля 2014
И Я БАЛЕТКИ ЛЮБЛЮ!!!очень УДОБНО ОСОБЕННО НА ПРОГУЛКЕ С РЕБЕНКОМ!))
Шумелка Мышь• 10 апреля 2014
Ой. Как нагадить так Вы Автор молодец. Что же сразу не написали , что сами носите? Оценим.
Балетки ношу и радуюсь их удобству и практичности.
Аноним_1165• 10 апреля 2014
Я так раньше об уггах думала, а потом купила их (думала, что на пару раз за город обую), и всю зиму проходила не вылазя - это удобно и тепло. И балетки люблю
KROX@• 10 апреля 2014
Ответ дляelenkastyle
Наверное вот в таком !
Ната Лия• 10 апреля 2014
это не вы случайно пуховики не любите?:)))

честно, мне пофиг, балетки или нет, главное чтоб удобно