Кастрюлька• 09 апреля 2014
Балетки - не понимаю
Не понимаю как обувь балетки...
Для меня отсутствие формы, стиля и вкуса - это они... балетки
Бесвкусные, неженственные, просто чешки, для огорода, даже если в пупырышках=стразиках и пр.
Балетки - это полный бред!!!! и Вред для ног.
ИМХО!!!!!!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
1038 (80.84%)
балетки, класс
191 (14.88%)
я нне ношу балетки и не буду их носить
55 (4.28%)
балетки, ужас
дЫнька• 09 апреля 2014
Мой ответ не ношу и не буду,но не потому что не нравится,а по причине небольшой кривизны ног((( они ее еще больше подчеркивают,а вот каблук наоборот зрительно убирает.
Сосулька• 09 апреля 2014
Обожаю балетки,только в них и хожу,у меня несколько пар разных цветов,удобнее не встречала.Вы не на те смотрите
Ватный Пупс• 09 апреля 2014
Откуда у Вас и информация вред для ног и отсутствие вкуса? Вы себя покажите, сейчас посмотрим есть у Вас самой вкус или нет.
Тётушка Лошадь• 09 апреля 2014
Есть разные балетки))можно так стильно одеться и даже не надо стразиков

Сковородка• 09 апреля 2014
Ответ дляяна _yana
Автор, а Вы мусор на каблуках выносите?
может в резиновых галошах?
KROX@• 09 апреля 2014
’’’Балетки - это полный бред!!!! и Вред для ног.ИМХО!!!!!!!!!!!!’’’
Серьйозно ?
А для меня балетки это спасение !
Прошло время 15 см каблуков , только здоровье угробила !!
И ради чего ?! Убила бы себя за такую дурость !
Когда я целый день мотаюсь по работе с этажа на этаж или по городу , то балетки в самый раз !
И даже если я на авто переобуватся мне совсем не хочется лишний раз .
Серьйозно ?
А для меня балетки это спасение !
Аноним_1027• 09 апреля 2014
Ответ дляСосулька
KROX@• 09 апреля 2014
Ответ дляяна _yana
Автор, а Вы мусор на каблуках выносите?
Скорее всего .И в песочницу с ребенком тоже нужно на каблуках !
Аноним_1075• 10 апреля 2014
не ношу - но все не теряю надежды подобрать подходящие
просто нога такая - широкая... в балетках - ласта-ластой...
Аноним_702• 10 апреля 2014
я конечно их не очень люблю... больше как то по кросовкам выступаю.. но пару пар есть )))
Veronika Kuznecova• 10 апреля 2014
Балетки - это супер-обувь. И не нужно говорить, что это чешки для огорода. А наличие страз на обуви, зачастую, и выглядит по-огородному...
KROX@• 10 апреля 2014
Скорее всего Вы наверное и смотрите только на то что в стразах .. как сорока
Поэтому классических бежевых , черных лодочек и не замечаете ...
elenkastyle• 10 апреля 2014
Автор, в чем же, по Вашему авторитетному мнению стилиста широкого профиля, нужно ходить?
Шумелка Мышь• 10 апреля 2014
Ой. Как нагадить так Вы Автор молодец. Что же сразу не написали , что сами носите? Оценим.
Балетки ношу и радуюсь их удобству и практичности.
Аноним_1165• 10 апреля 2014
Я так раньше об уггах думала, а потом купила их (думала, что на пару раз за город обую), и всю зиму проходила не вылазя - это удобно и тепло. И балетки люблю
KROX@• 10 апреля 2014
Ответ дляelenkastyle
Наверное вот в таком !