Кастрюлька• 09 апреля 2014

Балетки - не понимаю

Не понимаю как обувь балетки...
Для меня отсутствие формы, стиля и вкуса - это они... балетки

Бесвкусные, неженственные, просто чешки, для огорода, даже если в пупырышках=стразиках и пр.

Балетки - это полный бред!!!! и Вред для ног.

ИМХО!!!!!!!!!!!!
Результат:
вже голосів: 1284
1038 (80.84%) балетки, класс
191 (14.88%) я нне ношу балетки и не буду их носить
55 (4.28%) балетки, ужас
Аноним_1086• 10 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Скорее всего .И в песочницу с ребенком тоже нужно на каблуках !

Аноним_1086• 10 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Наверное вот в таком !
Аноним_1086• 10 апреля 2014
а у меня балеточек полно все красивенькие,мягенькие,модненькие,а удобные просто сказка......особенно за ребенком бегать,за рулем ехать,выскочить по делам пробежаться,самое ТО.....а еще я хожу не накрашенная,потому что и так красивая
e2008• 10 апреля 2014
Ответ дляСосулька
Обожаю балетки,только в них и хожу,у меня несколько пар разных цветов,удобнее не встречала.Вы не на те смотрите
аналогично!!!
e2008• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
Вредняжка• 10 апреля 2014
Начала носить, когда хромала. Сейчас тоже ношу, но лучше каблучок, ношу из-за песочниц.
Катька Пушкарева• 10 апреля 2014
Ответ дляLisa81
Девочки, а мне интересно другое мнение. Я обожаю балетки. Но когда вижу, что под балетки надевают носки капроновые или в сеточку, меня аж выворачивает. Особенно если балетки светлые, а капронки черные. Это мое субъективное мнение, но считаю, что такую обувь, как балетки нужно носить исключительно на босую ногу, как мокасины. Кто также считает? Или это я сама себе что-то придумала?
разные есть, есть явно для босой ноги, с низким вырезом, есть более ’осенние’, что ли.

Катька Пушкарева• 10 апреля 2014
Ответ дляnatalyze
:) автор... балетки могут позволить носить только домохозяйки и олигархи (жены олигархов) Э.Хромченко
так что не переживайте сильно по этому поводу :)))) возможно вы просто не относитесь к этим категориям !!!
это шутка такая?? я работающая девушка без детей и мужа, наслаждаюсь кучей балеток
МармулеткаЯ• 10 апреля 2014
Ответ дляVAKULKA
А какой если не секрет размеру вас?У меня по стельке 26 ,может я тоже со стороны выгляжу смешно в балетках?
26,5 - 27, но у меня еще и косточки(
natalyze• 10 апреля 2014
Девочки! столько уже было тем, и по поводу кроксов, и по поводу каблуков и... вот балетки
были, есть и будут модными наверно все ближайшие 100 лет :)))

вот обзор на самые модные модели в этом году
http://hochu.ua/cat-shoping/article-50326-modnyie-...

Автор, может быть мы и Вас соблазним на одну пару ????? :))))
Бедная Лиза• 10 апреля 2014
Для высокого подъема делают такие:
Hidden, padded wedge for a small boost in height.
На картинке не очень видно, но там в районе подъема упругий выступ. Ну оочень удобные! Думаю заказать вторую пару другого цвета
KROX@• 11 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Может ВЫ не в курсе,но данная обувь просто спасение для нищих в африканских странах,это СОВСЕМ НЕ СМЕШНО,это ГРУСТНО,ОЧЕНЬ ....
Я не понимаю зачем Вы здесь начинаете про бедность в Африке .У нас и своей бедности в Украине хватает . ВЫ НАВЕРНОЕ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ НО ,мы здесь пытемся шутить и отвлекатся от гнусных будней !