Пупс• 10 апреля 2014
да уж эти флажки
вот не знаю как вам,но мне этот переход на "братский" нам сайт неприятен.
да и КС наш там распинается:"Я очень люблю Крым и обещаю Вам полную защиту от злорадства." и т.д. и т.п.
Гага Газу• 10 апреля 2014
Ответ для303030
о, так это российский стафф к украинскому прилепили??
что за бред
капец
что за бред
капец
никто ничего не лепил! Есть руская версия сайта, это их форум, Советчица. Или Вы считаете, что это неправильно? Людям тоже надо где-то общаться, а то тут на юа так уже нагнетают страсти, что крымским девочкам и создать тему невозможно было. А так... и им хорошо, и нам поспокойней. Админы-МОЛОДЦЫ!!!!
Фокус-Покус• 10 апреля 2014
Ответ для303030
Удалено администрацией...
вам жалоба! вы не имеете никакого морального права отзываться об участниках из Крыма
Пупс
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
и это не лечится.
на себя обе посмотрите,
иногда такие высказывания боком вылазят,ляпнешь,-а кому не знаешь.
Фокус-Покус• 10 апреля 2014
Ответ для303030
боже, потеря потерь. вас насильно туда не зовут.
Гага Газу• 10 апреля 2014
Ответ для303030
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ И СОЗДАЛИ ДЛЯ КРЫМСКИХ ДЕВОЧЕК ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ!
Tanya-Alchevsk• 10 апреля 2014
Появились флажки,зашла я посмотрела советчицу,там тусня девочек из Крыма,они там группируются и делятся своими проблемами:пересылками,приватами,заказами с ин.сайтов,короче у них новая жизнь)))
Ответ дляГага Газу
я знаю что он был, вот и был бы себе отдельно, зачем на сайте одной страны вешать флаги другой!!!
Гага Газу• 10 апреля 2014
Автор, пожалуйста, закройте тему!А то опять ср...ч начинается на ночь глядя((( Мамочки, давайте быть добрее.
Tanya-Alchevsk• 10 апреля 2014
Жаль,что они теперь не с нами
,грустно как-то,Крым родной был мне,каждое лето-там,а теперь......Гребаные миллиардеры.....все испортили....
Гага Газу• 10 апреля 2014
Ответ для303030
а мне, например, так удобно))) вот мнения и разделились. Вы же понимаете, что всегда будут те, кто ЗА и те, кто ПРОТИВ. Всем, увы, не угодишь. Что сделано, то сделано! Действия Админов нет желания обсуждать, это их сайт, они посчитали нужным так сделать и что? У Вас, лично у Вас, после этого открытия жизнь остановилась , или стала хуже? А если отменять(снимут флаг россии) у Вас, лично у ас, повысится уровень счастья? Не злорадства а именно счастья?
Гага Газу• 10 апреля 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Жаль,что они теперь не с нами
но у всех жизнь продолжается) так что... се ля ви.
Пупс
• 10 апреля 2014
Ответ для303030
вот и меня это поражает, при такой ситуации в стране.
Ответ дляГага Газу
ну можно ж написать Крым, а не флаг чужого! государства
завтра напишу админам, меня это возмущает
Автор - действительно закрывайте тему
Гага Газу• 10 апреля 2014
Ответ дляПупс
Автор, ещё раз прошу: закройте темку
Хватит политики. Тем более ,что все мы в ней ни фига не шарим!!!!Спокойной ночи и мир вашим семьям , девчонки
Алиса в стране Советчица• 10 апреля 2014
Я почитала крымский форум,там одно обс..ние украинцев ,майдана..ну никак не успокоятся..и админы не реагируют(
Аноним_1113• 10 апреля 2014
Ответ для303030
Автор - действительно закрывайте тему
а лучше домой к ним сходите, со своими правилами
Голубая устрица• 10 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
та шо вы такое говорите.вы шо небожители ?
Пупс
• 10 апреля 2014
Ответ для303030
Автор - действительно закрывайте тему
проблемка в том,что это RU,
и там не только Крым.
Гага Газу• 10 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
девочки, да что ж такое! Вы хоть понимаете что сейчас делаете? Это всё равно что подслушивать соседей и мужу возмущаться какие они гады, и начинать об...рать их в ответ. Вот зачем вы уподобляетесь? Зачем? Будьте выше!