Носки на подтяжках• 10 апреля 2014

Горничная в частный дом

Сестра ищет помощницу, нужна качественная уборка в доме, 240 квм. Днепр.
Сориентируйте пожалуйста по цене. Реально сейчас найти порядочного и старательного человека?
В доме детки...
Магиня• 10 апреля 2014
Если пару раз в неделю то тысячи 3 в месяц нужно предлагать

Аноним_1120• 10 апреля 2014
Что значит ’сейчас’? Конечно, реально. Всегда реально найти человека, который хочет работать.
Аноним_1109• 10 апреля 2014
Я бы пошла. Но в Донецке.
ТАТЬЯНА=)• 10 апреля 2014
У меня тоже есть хорошая порядочная женщина но в Донецке,вполне возможно ее и устроят условия,например неделя через неделю?когда человек хочет работать компромисс найдется)пишите в лс,дам ее номер,поговорят)
MarVla911• 10 апреля 2014
Ответ дляМагиня
Это очень дорого... такой оклад можно предложить, если каждый день... а так 1,5 не больше. Такие горничные обычно ведут 2-4 дома и имеют в месяц доход около 6-8 тыс, так как могут выполнять еще дополнительные поручения...
Тут надолго• 10 апреля 2014
Я живу в Днепропетровске, сейчас могу в любое время. Если, что напишите в личку.
Аноним_1056• 10 апреля 2014
смотря что делать , если уборка + глажка + готовка + няня это одно , если только убраться это другое .
Для начала определитесь что делать должен человек и сколько по времени будет рабочий день .

Eroticroom• 10 апреля 2014
Человека найти можно но с улицы незнакомого это рулетка . обратитесь в агенство. там и дешевле и ответственность какая никакая будет!
Аноним_981• 10 апреля 2014
Моя подруга убирает в богатых домах по 50 грн./час. + она может там пообедать, + подарки на праздники, + сумки с вещами из которых уже выросли хозяйские дети или хозяевам надоели.
Аноним_981• 10 апреля 2014
Забыла написать, территориально - Киев. В регионах цена может быть другой.
Аноним_1128• 10 апреля 2014
Киев, в среднем 300грн/день уборка+глажка. Ваша квадратура на 2 дня в неделю наверно..
автор Носки на подтяжках • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
нереальные какие-то условия!
Ответ дляEroticroom
э
Агентство ни за что не отвечает! Как-то няню искала...
Аноним_981• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1149
нереальные какие-то условия!
Вполне реальные :) Вот те +++ - это по доброй воле хозяев
автор Носки на подтяжках • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
50 гривен/час, это стимул убирать до позднего вечера... Считаю, оплата идет за объем работы, а не за время....
На таких условиях я бы и сама к сестре пошла работать!
Я не зарабатываю 400 гривен в день