Добро с Кулаками• 10 апреля 2014
Кто оплачивал ТК со своей карты за доставку?
Хочу оплатить за доставку НП со своей карты. Кто сталкивался? Как быстро они увидят платеж?
Аноним_858• 10 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
шо никто так не оплачивает?
Какую карту Вы имеете в виду? Если платежную, то у них вроде нет терминалов, если их карточка, так они сразу все оформляют.
Добро с Кулаками
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
я уже им звонила, они мой вопрос зарегили и будут думать для удобства оплаты, оплату чз карту привата я имею ввиду
Аноним_858• 10 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну, если они поставят терминалы, то оплата будет сразу, а в подтверждение чек. Это как в магазине. Ну, или я не поняла Ваш вопрос.
Добро с Кулаками
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
я так все плачу и коммуналку и за бассейн, печатаю тут же квитанцию и готово, а зачем мне терминалы?
Аноним_858• 10 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Значит я не поняла Ваш вопрос. Вы имеете в виду П24?
Добро с Кулаками
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
да
Добро с Кулаками
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
нп уже смс прислала что мой вопрос зарег-н
Аноним_858• 10 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Думаю, вопрос решится положительно. Может и не сразу, но это в их интересах.
Добро с Кулаками
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
я надеюсь, они гибкие в этом плане, правда долго девочке объясняла что я не юрлицо и не чп-ник
Аноним_858• 10 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну, да. Эти могут и по безналу оплачивать. По крайней мере у меня мама заказывала цветы через интернет-магазин, они оплачивали доставку и наложенный. Вот только проверила статус посылки - едет, оплачивают они по безналу.
Добро с Кулаками
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
юрлица в большинстве так делают, чтобы подтверждать свои расходы доками, им не интересно по др. работать, мой же случай др. я просто хочу расплачиваться еще и таким образом, чтобы не снимать с карты деньги, а платить по своим нуждам в том числе и ТК