Аноним_580• 10 апреля 2014

Как-то нужно потратить определенную сумму

Так получилось, что зависли на руках тыс 20грн, держать их нет смысла, на жизнь не планируются, курс летит, цены растут... Что можно сейчас купить, что еще не подорожало и при этом НУЖНОЕ:)? Посоветуйте что-то..
У меня кроме телевизора ничего не приходит в голову, но это скорее мужнина давняя хотелка. А еще?
Аноним_552• 10 апреля 2014
мы ж не знаем чего Вам не хватает.. тв, посудомойку, кухню, балкон застеклить и т.п....

Ninok Shestak• 10 апреля 2014
Сетевое хранилище для файлов на 6-8 терабайт и морозильную камеру например.
Аноним_743• 10 апреля 2014
Мебель, быттехника, стоматолог)))
Аноним_552• 10 апреля 2014
или езжайте отдохните с мужем куда-то)
Аноним_742• 10 апреля 2014
мебель, например.
Анка-пулемётчица• 10 апреля 2014
Честно, не могу понять, что значит ’зависло на руках’?
Головная• 10 апреля 2014
Нужно подумать чего у Вас из быт.техники нет? Я бы обновила посудомойку. Или духовку хорошую...

Аноним_941• 10 апреля 2014
Автор, у меня такая же сумма зависла, слава богу 80000 впихнула уже) Наверное все-таки техника, может ремонт
Аноним_676• 10 апреля 2014
Ремонт сделать
KsU-KsU• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_552
или езжайте отдохните с мужем куда-то)
так бы и сделала)) тк телики, холодиильники и прочее у всех есть
Аноним_1008• 10 апреля 2014
а что значит зависла? мне непонятно
Я бы на Вашем месте поехала бы в Париж или Рим
Аноним_816• 10 апреля 2014
я б или на отдых потратила, или поменяли бы мужу комп (для работы нужен более новый). Ну или посмотреть свою дом. технику - мот что то обновить надо )
kroshka 22• 10 апреля 2014
Круто девченки у вас зависают денежки.Вот сижу и думаю Если бы у меня такая сума зависла,я бы СROCS купила ,каждой модели по размерному ряду,а потом продавала не дорого.
Аноним_1121• 10 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
100% я тоже после прочитано немного аж растерялась. В стране кризис,люди без работв и денег, а тут 20 шт. подсказать куда потратить.
автор Аноним_580 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_552
квартира новая, ремонт не нужен(, мебедь вся запланированная..
Муж вот поставил задачу, найти что-то, то все еще по старым ценам и это РАЗУМНО купить сейчас..
Угу, теперь сиди думай...
автор Аноним_580 • 10 апреля 2014
Ответ дляNinok Shestak
Первое - мне не известно)).
Второе есть.
автор Аноним_580 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_743
Мебель, быттехника, стоматолог)))
Блиин, стоматолог. Рыдаю. Но там разве цены не скакнули вслед долл?
автор Аноним_580 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_552
или езжайте отдохните с мужем куда-то)
Вот как раз отдых отложили, просто детей летом на моря отправим, ищем лагерь в Болгарии хороший. А сами лучше облезем. не та ситуация.
автор Аноним_580 • 10 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Посудомойка не старая, а вот про микроволновку подумала, спасибо ! Она и правда чахнет. Только где сейчас старые цены? В суперах?

Аноним_975• 10 апреля 2014
Поддерживаю стоматолога, если есть такая необходимость. Даже если цены и скакнули, то в любом случае дешевле уже ничего не будет, только дороже, так что лучше сейчас делать
автор Аноним_580 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_941
Куда впихнули???!
Аноним_842• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1121
А мне понятно, это сбережения. С учетом ситуации, возможно, лучше что-то купить сейчас, чем потерять вообще.
У меня похожая ситуация, только сумма намного меньше.
автор Аноним_580 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_975
Вопрос именно в актуальности. Чтобы сбросить ту сумму, что есть, и это было выгоднее чем месяц спустя, понимаете?
автор Аноним_580 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
Да, именно так.
Мы все-время держали в уе средства. А эту сумму муж поменял при первой волне подъема, еще по-моему при 9.2, наивный...
harmyder• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
В стоматологию большую сумму сразу не вложишь - это дело постепенное.
автор Аноним_580 • 10 апреля 2014
Ответ дляkroshka 22
Я не спец по продажам. висит туча пролетов, не мое это похоже.
А специально вкладывать деньги в такое ’непродажное время’ - риск...
Аноним_842• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Сама бы хотела знать. Думаю, цены уже поподнимали везде. Но это ж еще не предел может быть?
Аноним_743• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Даже если и скакнули, но нужно лечить - я бы не думая пошла. Дешевле не будет, и сами не вылечатся. Мне просто и самой сейчас к нему родимому надо, но во-первых суммы нет, во-вторых, я там еще ни разу не была но боюсь ужасно)
Аноним_941• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_580
Куда впихнули???!
машину купила в срочном порядке, были б доллары я б ещё повыбирала, а так взяла ту, что человек в гривне продавал , ему как раз надо было долг в гривен отдать
автор Аноним_580 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1008
а что значит зависла? мне непонятно
Этих денег не хватит)))).
И дело не в ’избавиться от них’, а потратить на то, что и так нужно, но через время оно тоже подорожает(.
Вообщем есть уже наметки, спасибо, девочки!!
Микроволновка
Стоматолог мне и пара специалистов мужу
Телевизор - мужнина хотелка
А еще я давно мечала о ВИТРИНЕ. НО наверное не время все-таки, это из области излишеств...