Аноним_887• 10 апреля 2014
Ботокс диспорт. Поделитесь контактами в Киеве.
Девочки из Киева,посоветуйте,у кого можно хорошо сделать.Прошу тех,кто уже себе делал и остался доволен. Спасибо!
Сумка с непогодой• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Доброе утро! Можно узнать, для чего его колоть?
если Вы спрашиваете, значит он Вам ещё не нужен)
Осторожная• 10 апреля 2014
Ботокс диспорт позапрошлый век.... уже есть более безопасные методы. Мезо
Аноним_887
• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Здравствуйте!
Вы меня спрашиваете про ботокс или отговорить хотите?Если это вопрос-тогда для красоты,конечно
.Писать долго,да и на эту тему даже на советчице много раз уже обсуждалось.Если Вы против-то это мое решение, я уже делала,просто не в КИеве,вот ищу здесь контакты.
Аноним_887
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1075
Спросите лучше на Ликаре, там девочки детально Вам ответят.
спасибо,не знала.Посмотрю.
Сумка с непогодой• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
спасибо,не знала.Посмотрю.
на Ликаре обратитесь к Анна76, замечательный, душевный человек - она Вам всё поэтапно расскажет и подскажет, проверено 100%.
Печенюшка• 10 апреля 2014
Делала 2 года назад перед беременностью, вот скоро закончу ГВ и опять буду, откладываю денежку уже сейчас. Правда сейчас будет дорого, так как стоимость закупки ампулы в евро.
А я себе уже напланировала и биоревитализацию, и ботокс.
Печенюшка• 10 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
Это совершенно разные процедуры, не путайте людей.