Аноним_887• 10 апреля 2014

Ботокс диспорт. Поделитесь контактами в Киеве.

Девочки из Киева,посоветуйте,у кого можно хорошо сделать.Прошу тех,кто уже себе делал и остался доволен. Спасибо!
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Доброе утро! Можно узнать, для чего его колоть?

Сумка с непогодой• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
если Вы спрашиваете, значит он Вам ещё не нужен)
Сумка с непогодой• 10 апреля 2014
Спросите лучше на Ликаре, там девочки детально Вам ответят.
Осторожная• 10 апреля 2014
Ботокс диспорт позапрошлый век.... уже есть более безопасные методы. Мезо
Сумка с непогодой• 10 апреля 2014
Мезо не даёт такого эффекта..
автор Аноним_887 • 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Здравствуйте!
Вы меня спрашиваете про ботокс или отговорить хотите?Если это вопрос-тогда для красоты,конечно.Писать долго,да и на эту тему даже на советчице много раз уже обсуждалось.Если Вы против-то это мое решение, я уже делала,просто не в КИеве,вот ищу здесь контакты.
автор Аноним_887 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1075
спасибо,не знала.Посмотрю.
Сумка с непогодой• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
спасибо,не знала.Посмотрю.
на Ликаре обратитесь к Анна76, замечательный, душевный человек - она Вам всё поэтапно расскажет и подскажет, проверено 100%.
Аноним_841• 10 апреля 2014
послушаю.актуально.

Печенюшка• 10 апреля 2014
Делала 2 года назад перед беременностью, вот скоро закончу ГВ и опять буду, откладываю денежку уже сейчас. Правда сейчас будет дорого, так как стоимость закупки ампулы в евро.
А я себе уже напланировала и биоревитализацию, и ботокс.
Печенюшка• 10 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
Это совершенно разные процедуры, не путайте людей.
Ogilvi• 10 апреля 2014
моя врач-супер-не дорого (правда на дому)но зато дешевле чем в клиниках=зона 700гр!держит 6мес.стабильно
0956001803Катерина Николаевна
автор Аноним_887 • 11 апреля 2014
Девочки!Всем,кто отозвался,спасибо!