Аноним Секретарь• 10 апреля 2014

Что делать с гривнами???

Девочки, есть 100 000 грн.
Что можно на них купить, чтоб они не пропали совсем? Боюсь, что страну ждет дефолт, не хочу потерять то, что далось не легко... Нынешний курс доллара не радует совсем:(
Аноним_553• 10 апреля 2014
золото.оно точно дешеветь не будет.только в слитках.в изделях много переплатите!

Рябушка Ку• 10 апреля 2014
Мы гараж купили. А машины в салонах уже сильно подорожали, разве что б/у.
Аноним_890• 10 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Автор, пардон,не дочитала...У Вас 100, а не 10, ну и слава Богу!Но машину все равно не берите, лучше недвижимость в селах, дачку.
точно-точно, нам когда-то так предложили купить дачу недалеко от Киева. Теперь как чемодан без ручки, продать выгодно не получится, уход нужен постоянный, а мои не дачники оказались.
Вредняжка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1046
Купите сигареты и спиртное.
кстати да и цитрамона ящик
Аноним_553• 10 апреля 2014
пост 30,
золото потом можно либо в обмен на изделия либо продать по-дороже )))
Веселуха Муха• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_612
если сейчас покупать золото в слитках, а потом как его сдавать, на металлолом???
Девушка, вы шутите? Вам понятие ’банковские металлы’ вообще не известно?
елена 2103• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1127
Зараз викупаю товар по старим цінам, все що не зароблю все в товар, через місяць коли постачальники перерахують весь товар по новим цінам, долар мене не спасе :( , якщо у Вас нема магазину.... все в ДОЛАР!
Мы так же делаем,всё в товар.

Дайте подуться• 10 апреля 2014
может кто то хочет продать доллар,если есть такие,то по какому курсу отдадите?мне нужно 10-20тыс
Аноним_1046• 10 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
кстати да и цитрамона ящик
Вам смешно?))) Ну смейтесь))) посмотрим, сколько денежек завтра вам придется выложить за сигареты и спиртное))))
Армейская• 10 апреля 2014
на депозит положите половину в гривны а половину в долларах
Аноним_553• 10 апреля 2014
пост 39 ,ну не все же курят и пьют )) зачем тогда в это деньги воаживать?
Вредняжка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1046
ну в моем случае данный товар не есть продуктом первой необходимости,так что мне как то все равно сколько будет стоить завтра спиртное и сигареты
Швабристка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1046
Купите сигареты и спиртное.
и выпить и выкурить и жизнь покажится не такой грусной
Швабристка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1046
видать вы о наболевшем
Солнечный зайчик• 10 апреля 2014
Что-то и меня паника охватила, осталась небольшая сумма денег, а остальное в золото и антиквариат вложила, как чувствовала, еще до майдана. Но все равно страшно, на жилье ведь собирали.
modnayasemya• 10 апреля 2014
ну какое авто? машина, выехавшая из салона, уже б/у, цена падает сразу. и что можно купить сейчас за 100000, десятку или ланос? банковское золото самый стабильный вариант насегодня
maffa• 10 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
покупайте жилье сейчас )
Canary-bird• 10 апреля 2014
недвижимость
я как раз продаю в донецке
Волшебная палочка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1046
а кому оно надо? отрава эта...

Волшебная палочка• 10 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
недвижимость
я как раз продаю в донецке
ух ты
Рябушка Ку• 10 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
недвижимость
я как раз продаю в донецке
100 000 хватит за вашу недвижимость?
Швабристка• 10 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
недвижимость
я как раз продаю в донецке
тогда мы идем к вам
Наполеон Бонапарт• 10 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
курс на межбанке нынче 12,85....
Солнечный зайчик• 10 апреля 2014
Ответ дляmaffa
покупайте жилье сейчас )
На жилье не хватит уже наличных, а щаз антиквариат не продам, не до этого. Остается ждать...
Аноним_1031• 10 апреля 2014
Вложите в недвижимость,самый разумный способ.. Пусть к примере в Донецкой обл. купить однушку и сдавать
Аноним_740• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1112
это как консервами запасаться?
Крупами, мукой, сахаром - однозначно не пропадут.
И есть можно долго. И в хозяйстве вмегда нужно.
Ангел-предохранитель• 10 апреля 2014
Наркотики оружие, всегда в цене)
Аноним_1046• 10 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Девочки, вы как не от мира сего)) раз уж на то пошло, то разжую вам, если вам самим слабо. Я не курю, меня не беспокоит этот вопрос. Выпиваю как и многие по праздникам или случаю. Предложила купить не для употребления, а для продажи.
maffa• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_664
Наркотики оружие, всегда в цене)
ага
Швабристка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1046
не обижайтесь , но идея не фонтан