Бутылка Кифира• 10 апреля 2014
Отзывы о интернет магазине city. com. ua
Интересуют отзывы о магазине city.com.ua? Хочу там покупать планшет, очень доступные цены по сравнению с Розеткой, но может есть подвох????
Сумчатая кошка• 10 апреля 2014
ужасный магазин,продали товар с браком,говорят что сами при просмотре поставили царапины,хотя видно,что товар бу
Удачная• 10 апреля 2014
мы покупали в сити коме неоднократно.планшет,модем,смартфон.только не в инет-магазине,а на петровке в киеве.все ок.