Аноним_1034• 10 апреля 2014
Кто еще детские получил?
Девочки, думала ,что пока не будут выплачивать детские (в связи с ситуацией в стране) . А тут только что начислили. А вам?
P.S я из Центральной Украины )
Аноним_1034
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_643
У вас что тут каждый час перекличка.Надоели уже!!!!
Так чего вы заходите в такие темки?
Проходите мимо!
Разве мало других тем ?
Проходите мимо!
Разве мало других тем ?
Аноним_636• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_769
так это город а не район)))
Да, но Донецкая область.
Аноним_1036• 10 апреля 2014
Девочки,подскажите ,кто получает повышенную помощь по доходам,вам пришла сумма 130 или повышенная?Например 759 +830 ?
Непогодка• 10 апреля 2014
В бегущей строке по телевизору показывали, что из за захвата ОГА приостановлена выдача пенсий и социальных пособий в Донецке