Я не знаю сколько Вам лет,если около 35-и(некоторые и в 30 ним пользуются) могу такой хороший предложить-Увлажняющий крем пептид – концепт SPF 25-не жирнит, глубоко увлажняет,содержит пептид-комплекс и коллаген
а для всех возрастов есть Защитно-успокаивающий крем SPF 25-он не жирный совсем,нежный, хорошо впитывается,там дорогие органич.фильтра 4-го поколения,не из тех,что мажешь-белое-белым.
Ответ дляirin_marz
Спасибо.Поисчу описание в инете.