Пусин Кукин• 10 апреля 2014
Вы покупаете мороженные ягоды?
Закончилась малина, которую я сама морозила, а ребенок требует ее. Кто покупал в магазине ее? Можно детям давать?
Каяспер• 10 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
нет! едим только то что сами морозили
а если морозильная камера бы не позволила наморозить на год,то что ничего не есть
Аноним_834• 10 апреля 2014
я не покупаю, пару раз вишню брала на торт, так как своя закончилась. Меня магазинные ягоды совсем не привлекают
Вечно недо...• 10 апреля 2014
всегда замораживаю сама. но вот как раз к апрелю все мои запасы заканчиваются и я покупаю ягодки замороженные в магазинах.
Лапка• 10 апреля 2014
думаю,что страшного ничего нет!Но к апрелю думаю-все витамины вымораживаются и ничего полезного нет!У меня хватает морозильн камеры до мая мес наморозить ягоду,но честно...никакие уже!
У меня одноклассник работает на заводе где делается заморозка фруктов,ягод и другого.Так он много чего интерестного рассказал о заморозке. И самое главное, что витаминов в магазинных ягодах больше чем в домашних и объясню почему все дело в самой заморозке.У них заморозка присходит моментально, что позволяет сохранить витамины.Это во первых.Во вторых на заводе очень стирильно перед тем как зайти на завод они моются и одевают чистейшие халаты все строго.
Маманя• 10 апреля 2014
Ответ дляchuyka
Так на заводе может и стерильно, а в магазинах как посмотрю грязными руками берут жменю, переминают смотрят и назад выбрасывают
Пусин Кукин
• 10 апреля 2014
Ответ дляchuyka
Спасибо. Думала, что все с с точностью до наоборот.
Пусин Кукин
• 10 апреля 2014
Ответ дляМаманя
Есть уже расфасованные продаются, в заводской упаковке.