Аноним_858• 10 апреля 2014

Подскажите что-то ну оч вкусное постное

Можно и с морепродуктами, а оч нужно без!
Цветок Мира• 10 апреля 2014
Как пример - паштет из фасоли с морковью и луком. Можно и чебуреки сделать с такой начинкой, от мясных не отличить. Очень вкусные отбивные из грибов вешенок.

liliyaya• 10 апреля 2014
Рис с морепродуктами очень люблю, овощи тушеные, рыбка гриль
Nusha77• 10 апреля 2014
Гречка с грибами и луком. Картофель печеный с чесночком.
Victory_art• 10 апреля 2014
Рис с овощами....или тушеная капуста)))Рагу...
yokogama• 10 апреля 2014
картошка тушенная с карри
антонтна• 10 апреля 2014
я как раз сейчас делаю кальмары фаршированые гречкой с луком и грибами
автор Аноним_858 • 10 апреля 2014
Ответ дляантонтна
напишите как? можно гречку чем-то заменить?
liliyaya• 10 апреля 2014
Ответ дляантонтна
я делала кальмары фаршированые рисом и грибами. что то нам с мужем не понравилось а возни с ними
антонтна• 10 апреля 2014
Ответ дляliliyaya
вы что то путаете))кальмары готовятся максимум 3 минуты)и возни кроме помыть больше нет)))

антонтна• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
моете кальмары
варите гречку рис можно картошку пюрешку
жарите грибы с луком
смешиваете гарнир и грибы этой смесью начиняете кальмар
можно просто поставить в духовку горячую и посыпать сыром (держать до тех пор пока расплавится сыр
либо сделать подливку как на фаршированый перец (лук морковь томат)и протушить 2-3 минутки
быстро вкусно и постно)
martulina• 11 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Как делаете отбивные с грибов вешенок?
Щас ухожу• 01 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
а какк такое приготовить ,рецепт в студию !