Аноним_985• 10 апреля 2014
кто терял обручательное кольцо?к чему?
кто терял обручательное кольцо,к чему это?
Трахтибидох• 10 апреля 2014
Ни к чему. Моя мама потеряла через месяц после свадьбы. Купила новое, уже 30 лет живут душа в душу.
Аноним НаВсеГда• 10 апреля 2014
муж потерял,жизни совместной нет,одна ругань
вот скоро разводится будем
natalia_kiev• 10 апреля 2014
не к чему, мама потеряла через год после свадьбы. с папой уже 30 лет счастливо живут. Не накручивайте себя, все будет о,к
Elochkayacnaya• 10 апреля 2014
Мой муж утопил в море при первой семейной поездке((( Живем уже 8 лет. К чему? К покупке нового. Не переживайте вы так ничего это не значит)))
Аноним_1127• 10 апреля 2014
Я теряла, пошла себе новое купила ещё красивше, все ок. Считаю, что все приметы -К ДЕНЬГАМ!

Ivanna1977• 10 апреля 2014
Моя мама тоже потеряла кольцо через пару лет после свадьбы, слава Богу всё ок-живут почти 30 лет вместе
Не накручивайте себя!
Марфушечка душечка• 10 апреля 2014
У меня знакомый потерял когда-то - уж очень любил его снимать и в карман прятать. Ничего, живут уже после этой ’потери’ лет 10... детей двоих родили.
КонФФетОшка• 10 апреля 2014
к прекрасной жизни-у меня свекровь после 1 недели совместной жизни ударила палец и свекр распилил кольцо-палец сильно опух, она сидела и рыдала крокодильими слезами, кольцо было в 1,5см высотой-живут 45 лет вместе!
МЧСница• 10 апреля 2014
к трате денег на новое кольцо) будет повод побаловать себя обновкой) купите новое) грн. падает) а золото всегда в цене будет))
Сорока-ворона• 10 апреля 2014
Если верить приметам - к расставанию. Кольцо второго супруга ( не потерянное) носить нельзя. Надо купить новую пару колец. Но , к примеру, я в приметы не верю. Свое кольцо потеряла еще девять лет назад. Муж свое носит. У нас все очень хорошо в семье.
Сегодня на диете• 10 апреля 2014
Ответ дляElochkayacnaya
У меня такая же история))) и слава богу живем уже 7 лет))
Аноним_1037• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1166
К анальному сексу с мужем за потерю кольца!
ага, притом жена мужа, так интересней
Аноним_1007• 10 апреля 2014
муж потерял уже давно,похудел,слетело с пальца(живём всё тьфу-тьфу отлично ))не накручивайте себя,если в жизни только строилась на приметах,давно всем была б хана)