Аноним_1056• 10 апреля 2014
Банковское золото. Как храните?
ПОчитала много интересной информации о вложении в банковское золото,но теперь самый основной вопрос,где потом хранить слитки?
Совбез• 10 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
та зачем оно вам надо, берите доллары, по 15 потом сдадите.
:))) Так завтра продавать доллары по 15 будут...смысл?
Аноним_1056
• 10 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вероятнее всего самих слитков у вас на руках и не будет ...
почему?
Аноним_1056
• 10 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
в банке покупаете - в банке и храните)
а если завтра ’’лопнет банк’’?
Аноним_966• 10 апреля 2014
покупать физическое золото - большой геморрой
просто откройте ’золотой счет’
Аноним_1056
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_966
просто откройте ’золотой счет’
1-а в чем геморой,2-мой вопрос п6?
Поросенка• 10 апреля 2014
Ответ дляСовбез
так он же к концу года откатится, вот и перекроет потери частично. Мне стремно золото брать, банк может влюбой момент свернуться, не хочу переживать за нажитое непосильным трудом. А вобще, нам очень крупно не повезло все. Кто собирал на машину, квартиру остались с носом.
Инфотуфелька• 10 апреля 2014
В банке и будет лежать Ваше золото. И на него будут капать проценты (граммы) - это как денежный депозит, только в золоте. Почитайте информацию в нете по банковским металлам и вкладам
Первая леди колхоза• 10 апреля 2014
Если хватает на ’слитки’, то хватит и на сейф и на его установку.
Аноним_1060• 10 апреля 2014
Ответ дляСовбез
минимум месяц все ожут удишевления, а дол. дорожает и дорожает
Аноним_966• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1056
1-а в чем геморой,2-мой вопрос п6?
1.Разница между курсом покупки и продажи золота - около 15%, покупают не везде, хранить его дома просто бред, арендовать банковскую ячейку - от 60 грн в месяц.
2.А если кирпич на голову упадет ?
Аноним_966• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
никто не ждет просто удешевления, оно состоится только тогда, когда кредиты придут в страну, то есть в конце апреля-начале мая, не раньше
Поросенка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_966
если это чудо будет в мае, то будет хорошо. А если кредиты не пустят на стабилизацию валюты, то так и будет скакать.
Аноним_966• 10 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Никто и не собирается их пускать в стабилизацию. Просто их станет больше на 15 млд и они снизятся в цене.
Поросенка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_966
тогда ничего не изменится.
волосатое стекло• 10 апреля 2014
Процент по золотым вкладам очень небольшой в отличие от денежных. Хранить хоть дома в сейфе, хоть в банке в ячейке. Но-при покупке нужно узнать как принимает банк назад это золото, за чей счет экспертиза. Если банк лопнет, то услуги экспертизы в другом банке могут быть существенно дороги. И еще старайтесь, если уж купили сохранить упаковку слитка в том виде, как Вам выдали в банке. Не старайтесь достать из упаковки, чтобы посмотреть, очень легко поцарапать, только если будете потом из этого золота у ювелира что-то заказывать.