подскажите!!! в какой детский дом или приют отправить одежку своей доци 0-1 года? насобирала 2 ящичка. сложила упаковала. а куда отправить - не знаю.
отправлю ДЕЛИВЕРИ за свой счет...
Настя Цимбал• 10 апреля 2014
Можно отнести в детскую больницу. К ним попадают отказники, одежда нужна.
У меня подруга работает зам главврача по детству. Через педиатров узнает про одиноких мамочек - привлекает меня к помощи - я отдаю вещи своей дочки - у девочки сироты из интерната ребенок на год младше моей, и еще одна одинокая мамочка с двумя детьми. Собираю у мамочек на площадке и передаю ей, а они отвозят мамочкам одиноким. Можете спросить в своей поликлинике.
Ответ дляdarinka-ali
Да у себя в городе в детюдом отнесите.
у нас город маленький, нет детдома. звонила в соседнюю область, сказали, не надо...
Ответ дляnksanka
ок. спасибо за совет!
Ответ дляHJTYRJ
Отправьте мне а я отдам в детский дом и фотоотчет Вам предоставлю.
напишите, пожалуйста, куда отправлять