Все знаю вдоль и поперек )• 10 апреля 2014

Работа воспитетелем. С чего начать?

Как поставить себя перед детьми и наладить с ними контакт? Как вести себя с родителями.
Посоветуйте.
Образование подходящее есть. Но за 2 года в декрете все забылось.
Аноним_907• 10 апреля 2014
оно Вам нужно?Я вышла на год,выпустила группу(их воспитатели уволились)и уволилась.Если бы родители детей не просили остаться,ушла бы ещё до НГ,а так проработала до выпуска.Не стоят те деньги которые платят за работу воспитателей тех нервов и здоровья что мы тратим!А с каждым годом родители и дети всё сложнее.
Аноним_1071• 10 апреля 2014
С чего начать??? с успокоительных
Аноним_1175• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1071
С чего начать??? с успокоительных
+1000. прямо с языка сняли:)
сладкий_ноябрь• 10 апреля 2014
Может лучше не начинать совсем?
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 10 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Может лучше не начинать совсем?
хочу) и это единственный способ малую устроить в сад)
...аяприкольная• 10 апреля 2014
главное с детьми поладить, а родители сами будут искать к вам подход...