Подскажите, пожалуйста, идею для подарка на день рождения девочке 12 лет. Сын идет на вечеринку....
Alena5336623• 10 апреля 2014
Ой, простите не дочитала... что сын идёт поздравлять, простите, в этом случае постелька вряд ли подойдёт. Может мягкую игрушку, девчонки любят медвежат.
lemish_olya• 10 апреля 2014
Купите набор бусинок для браслетиков, или еще какие-то поделки для девочек - рамочки, сумочки и пр. Сейчас много такого добра продается, интересно да и стоит недорого. Или набор косметики детской или набор гель д/душа, крем и шампунька. У меня у дочки недавно был др. 12 лет. Одноклассники и друзья дарили именно эти вещи.
Моя крестница на 12 лет запросила косметики, еще и список дала, сказала одежду ей не надо хочет косметику и лаки для ногтей.(а я порядочная крестная накупила заранее одежды загроничной )
Может, девочке собрать набор из лаков для ногтей : основу, какой нибудь цвет естественный и закрепитель в коробочку можно положить мыло ручной работы в форме цветка. Думаю, такое никто не подарит(оригинальное и нужное)