УраганнаЯ• 10 апреля 2014
Подарить или выбросить ?
Девочки , стоит ли такие сандалии подарить или потом еще и тапками закидают ?
Дефект на фото бок порвался , но подошва кстати с диодами светится :)
Муроводчица• 10 апреля 2014
Все, что порвалось, можно за 10 грн. зашить. От старшей хотела ботинки выбросить и новые младшей купить. А цены глянула - пошла и зашила за 20 грн. и бегает мое чудо. сколько там той весны.
УраганнаЯ
• 10 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
выкинуть или подарить)) я бы и не пыталась такое продать
Вы заглавие читали
Здрасьтенька• 10 апреля 2014
да поставьте под подъездом.
Кому надо возьмут, ато потом еще и виноватой окажетесь.
УраганнаЯ
• 10 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
Ничего что подошвы нет, зато с диодами
Автор , повеселили
Подошва там как раз есть :) боковина отрывается ((
Думаю может для села , кому то и сойдет .
УраганнаЯ
• 10 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
да поставьте под подъездом.
Во во
Молчавочка• 10 апреля 2014
поставте на ’віддам’, подивитеся по реакції покупців, потім викинете: наші люди горді, навіть на подарунок не хочуть речей з браком. Я повісила оголошення ’віддам демі курточку у відмінному стані, але з неробочою блискавкою’. Я сама її запросто можу вшити, але ми з тої курточки виросли. І що Ви думаєте, накинулися на ту курточку? ні, аж за 2 тижні забрали.
Улыбчик• 10 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Та ну , еще с пересылкой возится. Вынесите под подьезд. Я так уже пол района одела. Не жалуются
УраганнаЯ
• 10 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Та не зафукали , вынесу на мусор
Молчавочка• 10 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Та не зафукали , вынесу на мусор
теж правильно, менше мороки)
Алёна-Диана• 10 апреля 2014
Это из категории.... ’лень поднять и жалко бросить...) у самой такая дилема была: выкинуть - отдать (боссоноги за лето хорошо потаскали... а мысль а вдруг кому-то для села.....)
Нет - вынесла и возле мусорки аккуратненько повесила - к вечеру забрали....
УраганнаЯ
• 10 апреля 2014
Ответ дляАлёна-Диана
Вы правы вспомнила про дворника , там помоему не перебирают так что на видное место поставлю )))
УраганнаЯ
• 10 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Давайте я заберу,для села самое то
Вы из Киева ? без проблем. Укр. почтой не вышлю у нас филия поселки не принимает , до другой тащится далеко с мелким не реально .