Фрекен бок• 10 апреля 2014
Для Занятых мам Предлагаю помощь по кухне, дому и с детьми.
В связи с сокращением ищу дополнительный заработок.Предлагаю помощь по кухне,дому и с детьми.Умею Очень вкусно готовить.Опыт в уходе за детьми. Конфиденциальность и порядочность гарантирую.
Мне 36 лет.Замужем.3 детей.Проживаю в Буче.
Потрындельница• 11 апреля 2014
Працюю на дому з двома дітками і дійсно на кухні іноді ’кіт не валявся’, але на жаль, поки що фінансово не маю змоги комусь платити, щоб допомагали. Удачі Вам в пошуках!
Фрекен бок
• 11 апреля 2014
Спасибо большое)))А Вам терпения и сил и на кухню и на деток и на себя любимую))